Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CS server BassClub'a - Присоединяйтесь!


akba63

Рекомендуемые сообщения

мап пак то тебе зачем? нужные карты и так скачаются с сервака

 

Скорость 3 кб/с не айс:wink:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оно тебе надо?ты ж знаешь:lol::lol::lol:

 

иногда знаешь как вымораживает стоишь с авп пасешь проем дверной и тут перед тобой долбоящур какой то встает резко прямо перед выходом противника....я с огромным удовольствием снесу ему башню что бы он так больше не делал))поэтому я за включенный ФФ)

Ссылка на комментарий

а я случайно могу своего вальнуть.мне то ***,посмеюсь и дальше "нубить":biggrin: ,а вот напарнику будет обидно

Ссылка на комментарий
ну тогда гугл в помощь

 

Мне гугл не нужен, я и так давно все поставил, дабы избежать лишнего флуда в теме, где скачать, как поставить и тд. Проще один раз в первом посту все написать, чем потом одно и тоже мусолить:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Мне гугл не нужен, я и так давно все поставил, дабы избежать лишнего флуда в теме, где скачать, как поставить и тд. Проще один раз в первом посту все написать, чем потом одно и тоже мусолить:hi:

 

Что написать в первом посту? Как установить кс?

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Я тебе который раз повторяю выложить ссылку на маппак с картами которых нет в обычном клиенте... Ну судя по тому как до тебя доходит - это бесполезно...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Я тебе который раз повторяю выложить ссылку на маппак с картами которых нет в обычном клиенте... Ну судя по тому как до тебя доходит - это бесполезно...

И вот нахер они тут не нужны эти маппаки. Во первых карты на сервере постоянно обновляются. Во вторых карта с сервака качается 1-2минуты.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Ты думаешь я просто так писал о скорости 3 к/б с? Ладно понятно...
Рукалицо

Если у тебя инет храмой, то не важно откуда ты будешь качать мапы, скорость останется прежней. Где логика?

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Логика - в том что инет у меня нормальный, а на счет логики кажется у тебя проблемка друх..:bye:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Логика - в том что инет у меня нормальный, а на счет логики кажется у тебя проблемка друх..:bye:

С чем, с чем, а с логическим мышлением у меня проблем таки нет. И ты тут попу рвёшь, пытаешься выставить кого-то виноватым. Прежде, чем махать трусами надо разобраться в ситуации. Про маппак я уже сказал, что его делать никто не будет. Про скорость в 3кб\с ты единственный кто сказал. В полне возможно, что это косяк КС. Я не разу вообще с таким не встречался и всегда у меня мапы качались нормально. Ну а если не нравиться, играй на другом любом понравившемся тебе сервере. Я не заставляю никого играть на этом сервере, мне не платят за количество игроков.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
С чем, с чем, а с логическим мышлением у меня проблем таки нет. И ты тут попу рвёшь, пытаешься выставить кого-то виноватым. Прежде, чем махать трусами надо разобраться в ситуации. Про маппак я уже сказал, что его делать никто не будет. Про скорость в 3кб\с ты единственный кто сказал. В полне возможно, что это косяк КС. Я не разу вообще с таким не встречался и всегда у меня мапы качались нормально. Ну а если не нравиться, играй на другом любом понравившемся тебе сервере. Я не заставляю никого играть на этом сервере, мне не платят за количество игроков.

да вроди мапы быстро должны качаться))))) это в прошлом десятилетии была с этим проблема))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Когда человек не хочет нормально понять и объяснить это вызывает гору проблем. Мне ровно все равно с какой скоростью они качаются. Было в 9 вечера возможно серваки голден телекома были загружены, я лично хз. Без обид, никогда не хочу никого обидеть, эмоциональность в последнее время...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...