Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнём DC level XL 15?


Вадюха

С чем сработается ДЦ XL M2 15?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. С чем сработается ДЦ XL M2 15?



Рекомендуемые сообщения

Привет! :hi: Качаю DC level4xl m2 15 1+1 кексом 1000ным в 0.5 ома и нифига не могу нормально этот саб качнуть :cray:

По питанию ща гена 80а, под капотом варта 60а, кг50 и в багажнике два титана по 72а. Максимальный просад 12,5в.

Саб новый и его разминал пару дней синусами, стал заметно мягче.

Короб 100л/31гц, но суть даже не в ящиге я его даже во фри не могу вывести на нормальный ход, а точнее когда выводится, на усе загорается клиплимит и саб начинает выдавать беспонтовые звуки.

В общем я так понимаю что с кексом ловить нефигу, хоть :hang1:

Хочется раскрыть потенциал этого саба на 100%, да хотябы дать ему мощи по номиналу и не переживать за надёжность системы как щас, поэтому встал вопрос о приобретении нового усика, по питанию заменю два титана на два агм 70а эксайда.

Притенденты следующие:

M3a (но где то читал что с заменой кекса на этот усь, по моще стало не особо заметно, разве что в питании, контроле и качестве)

РФ2500(по звуку кайф, но опять же но! в теории баяца низкоома, а у мну 0.5ом)

DC3.5k (будет монобренд, но БУ трудно найти по сладкой цене и инфы по нему мало (как по звуку и прожорливости ХЗ))

Так что выражайте пожалуйста свои мнения кто чё думает, не стесняемся и не ::nhl::

Ссылка на комментарий

Что самое интересное это то, что у меня аудиотоп 12ха от этого уся в 2ома по ощущениям валила абсолютно также и не жрало так питание и ход у саба был конский :wacko3:. Если чесно, то думал что в 0.5 ома да ещё от такого саба прихода будет на много больше!

Ссылка на комментарий

Денег сколько? Если М3а тебе мало, то денег надо потратить раза в 2 больше, чтобы разница была заметна.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

свой дс 15 хл м2 качают самом 3500 в 0,5 на повседневно за глаза. кстати его продаю в разделе продам есть тема

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я восемнаху качаю м3а, меня устраивает. 144.6 на 26 Гц делал

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я восемнаху качаю м3а, меня устраивает. 144.6 на 26 Гц делал

 

Как м3а вообще хоть расскрывает этот саб более мения? Так то на него поначалу и метился, а потом вспомнил что где то тема была, где тип писал что со сменой уся на саз2500ый, звук стал лучше, а ДБ даже чуть меньше. А саз2500 и м3а как я уже понял почти тож самое. Будет тогда смысл?

Ссылка на комментарий
DC 3.5 K будет самое то ему!!!

 

На крайняк уже так и сделаю, а пока интересно по м3а узнать :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
DC 3.5 K будет самое то ему!!!

 

Цена "немного" выше м3а, конечно лучше будет 3,5к:flag_of_truce:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Блин, проголосовал за РФ сначала а потом увидел что 1+1.:cray:

 

Была связка DC4xl15" (2+2) + Rockford Fosagte T2500-1bdCP. РФ в 1ом:good: Дину уся хватает с запасом:music: РФ умный зараза, в 1 и 2ом 2500вт номинал.

Ну раз в 0,5 то РФ однозначно нет:hang1:

 

Я за DC 3.5K:hi:

 

м3а мало будет, будешь постоянно убавлять из-за клипп лимит, потому что усь на всю работать будет. Нужен хороший запас, чтобы можно было на 1,2 трека как следует навалить::hair::

Ссылка на комментарий

да RF как и JL и правда умные мощу одинаковую отдают на разную нагрузку

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

хотя проголосавал за м3а он только и раскрывается в низкоом, в нольпять его и в путь. И разница с тем же 1000 нормальная

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
Блин, проголосовал за РФ сначала а потом увидел что 1+1.:cray:

 

Была связка DC4xl15" (2+2) + Rockford Fosagte T2500-1bdCP. РФ в 1ом:good: Дину уся хватает с запасом:music: РФ умный зараза, в 1 и 2ом 2500вт номинал.

Ну раз в 0,5 то РФ однозначно нет:hang1:

 

Я за DC 3.5K:hi:

 

м3а мало будет, будешь постоянно убавлять из-за клипп лимит, потому что усь на всю работать будет. Нужен хороший запас, чтобы можно было на 1,2 трека как следует навалить::hair::

 

Да:yahoo: вот такого ответа я и ожидал! Спасибо Серёга! :hi:

Давно ещё видел твою видюху и про рокфорд бдцп знаю, поэтому и уточнил, а так кайф конечно при подьёме реального импеданса моща остаётся прежней!!! Но когда брал саб не расчитывал на РФ, думал кекса хватит :empathy:

 

А ещё отдельное спасибо SLI за подсказку по м3а, это тоже для важно :smile:

 

Решено! После продажи кекса буду брать ДЦ3.5к если не найду саз или скар3500 бу по норм цене:smile:

Ссылка на комментарий
может саб не окончательно размялся еще?

 

Полюбому не доконца, я его всё мну мну а он сопротивляется гад :biggrin:

 

Но уже в разы мягче стал чем прежде!!! Я блин бывший аудиотоп после покупки разминал во фри синусами дня 3 по 4часа, но всё это было не так эффективно, а потом просто месяца два гонял музой на полную, аж тёплый был, а в один прекрасный момент он стал мягенький как и пологается, шайбы размялись до конца и ::hair:: стало чуть ли не в 2раза громче!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...