Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поканалка... стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, ситуация такая думаю стоит ли делать поканалку в машине или нет!? голова альп 87, фронт 3-х полосный, тыл 2-х полосный (пока штатка). sq шники предлагают убрать тыл, середину и сделать поканалку, я же больше склоняюсь к тому что бы оставить все и купить на все мощный 4-х канальник, так будет громче, но потеряю в качестве. Еще как вариант сделать мошный 3-х полосный фронт, как думаете хватит???

Ссылка на комментарий

А ты сам к чему склоняешься?

Тут форум суровых СПЛщиков если что...::hair::

А про саб-ни слова.

Ссылка на комментарий

упустил саб, так как нет его, раньше были два кикера s12l5 12", продал, сабы будут 2 12" по киловату.

Ссылка на комментарий

А почему тогда задаешь вопрос в разделе SQ ?

Какая машина и что сейчас на фронте ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Почему? Так вопрос стоит делать поканалку или нет, это по части эску, разве я не прав?:) Ауди 4, фронт пока штатный, пока думаю или взять 4-х канальник или фронт, на то и то денег не хватает:(

Ссылка на комментарий

я бы хороший фронт лучше замутил поканально:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Копи бабосы.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Копи бабосы ...

Возможностей 87 не хватит на правильное разруливание всей этой бодяги ...

А если нужно чтоб и громко и качественно - трехполосный фронт на сдвоеном миде плюс саб .

Будет и то и другое .

Ну и в идеале - рулить этим с 700-701 проца и по каналу усиления на каждый излучатель .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

ИМХО, лучше заменить штатку на хороший 2-х полосный фронт и не ломать себе мозг как всё это разруливать, если знаний в этой области немного.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Бабосы и так копятся по тихой, для начала если делать 3-х полоску думаю усилителем резать, потом возможно проц или замена гу, но это все потом! Сдвоенный мид не получиться, т.к. я хочу чтоб все в штатных местах было. Народ расскажите как у вас в машине подключено... у кого поканалка, у кого нет, дело в том, что мне кажеться, с мощным басом почувствовать всю прелесть поканалки не получиться, или я не прав?

Ссылка на комментарий

Моё имхо это если и делать поканалку, то под проц... о то смысл то? думаешь просто так сделаешь поканалку и сразу будет кайф? сомневаюсь...

Ссылка на комментарий

Думаешь без проца не вариант делать поканалку с моим гу? А как же фильтры усилителей, не справяться? Думал на НЧ http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=Dual Mono

а на СЧ и ВЧ http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=Four Channel

На саб усь RF4000(ждет саба)

Что скажете?

Ссылка на комментарий

Скажем что ссылки не работают ...

Что за мода - ссылками нерабочими кидаться , ты уж лучше просто название моделей напиши , кому интересно - сами найдут .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

ссылка рабочая, просто надо полностью с "mono" скопировать, пробел между словами в ссылке мешает сделать цельную ссылку...:(

на НЧ генезис Dual Mono, на сч и вч генезис Four Channel

Ссылка на комментарий

У кого нибудь был усилитель генезис? Отпишитесь как впечатления...на какую музыку ориентирован...

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...