Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lancer X Krasnodar SPL City


Krasnozavr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, система строилась исключительно для низкгого повседнева, и до сих пор что то модернезируется, как оказалось в Лансере реализовать низкий поседнев не так уж просто, пришлось не раз потанцевать с бубном, но за дело взялись профи и процесс пошел, оговрюсь сразцу что система не закончена, но то что имеем на данный момент уже производит впечатление :hi:

Итак все по порядку

 

голова JVC KW-R500EY (2 Din) куплена переходная рамка

усилители Kicx KAP 47 и Stetsom 7kd2 (за Стетс спасибо Андрюхе лесорубу)

акустика мид Alphard LW65A4 пищи Cadence CVLT 10 (процесс модернизации)

сабвуферы 2 Sundown Audio z12v2 в полном тюненге

аккумулятор XS Power d6500 (пока один :smile:)

проводка + и - КГ 50 (процесс модернизации)

шумка двери и багажник Абрис (отличная шумка)

 

в построении короба и настройки системы, принимали участие Стас aka Sep800 и Грант aka grant777 (Sundown Team Krasnodar) :hi:

 

Система еще не окончательная, все будет модернизироватся по мере возможности бюджета, постараюсь завтра скинуть все фото инстала, а для начала первые циферки на датчике

 

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer/lancer_x/krasnozavr/

 

продолжение следует...

7ec6b9f17198.jpg

27f15c38dfbe.jpg

9e03fe9b5f55.jpg

8459c6369ad6.jpg

464ba7964967.jpg

d1b4d61ebaa4.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=vssiaGaVxwQ

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня тож лансер такой же был...знаю какая это неудобная машина в плане автозвука) А еще балка посередине багажника напрягала оч сильно))) И проем узкий у багажника..не всякий короб туда засунешь)

Ссылка на комментарий
У меня тож лансер такой же был...знаю какая это неудобная машина в плане автозвука) А еще балка посередине багажника напрягала оч сильно))) И проем узкий у багажника..не всякий короб туда засунешь)

 

Упираешься двумя ногами в ящик, а спиной в спинку переднего сидения, и давишь как следует, и ящик медленно и верно входить в багажник:lol::lol::lol:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

grant777, ах ха ха, да пришлось конечно потанцевать с бубнами, но потом лансер сдался :dance:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

забыл сказать на лансе скоро будут стоять пружины eibach и он упадет на 7 см

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
забыл сказать на лансе скоро будут стоять пружины eibach и он упадет на 7 см

 

С такой системой еще пару аккумов подкинешь, и его нужно будет поднимать а не опускать:smile:

Ссылка на комментарий

короб 140 литров грязными + труба 200я с раскрывами

2adf3584ad6e.jpg

601d7a4bd73c.jpg

 

короб будет обшиватся карпетом

9899e7690703.jpg

728ad3410515.jpg

 

переходная рамка в пути

 

622fe9753c64.jpg

23a4d9c9eb36.jpg

 

да и вобще я богатей :biggrin::crazy: (шучу, эти все друзья едут на перемотку, кроме урала он новый и сандалика у него подводящие сгорели :wacko2:)

33e8c76bce7d.jpg

0fa19a167da7.jpg

c01dd28627a9.jpg

4aa0d31ef6a3.jpg

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Упираешься двумя ногами в ящик' date=' а спиной в спинку переднего сидения, и давишь как следует, и ящик медленно и верно входить в багажник[/quote']

 

Вазелином только обильно смазать :smile:

А зетки то эти лютые...

 

А вот тот крайний до жути знакомый...если перемотаете его то самбуфером мистери побью :biggrin: там всего то подводящие отвалились :biggrin:

Изменено пользователем Razgriz

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

вот на этом фото видно (как раз эта злобная балка по середине) почему такой геморой установить в лансер нормальный короб, но мы впихнули :biggrin:

d46891dc5f39.jpg

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Razgriz, да в курсе я без подробностей написал ))))) на нем лишь сгорели подводящие катушка там девственна ))))

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
вот на этом фото видно ра(какз эта балка по середине) почему такой геморой установить в лансер нормальный короб' date=' но мы впихнули[/quote']

Как я тебя понимаю :sad: у меня расстояние от неё до пола 32 или 34 см вообще. Японцы в плане багажника мудаки ещё те...

Вот у шевроле круза отличный багажник, там 2 18хи в салон развернуть можно :smile:

 

Катушка там как у негра из немецких фильмов (я про размер) :biggrin:

 

P.S. если поснимать весь пластик и коврики то в узенький проём багажника неплохие короба проходят.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...