Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WV B2


YODJ

Рекомендуемые сообщения

Dimas26rus, Покупали в финке цена примерно на наши 12000 т.р но это мощные есть дешевле

 

 

 

kokc, У человека было так до этого он хочет просто нажать кнопку все отъедите и слушать музыку. Это его право. Мы не чего там не громоздим с заде было пустое место его и заняли, сабы будут под сидлом там много места. салон без переделок хозяин хочет оставить все оригинал.

Изменено пользователем YODJ

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Крепеж нового акума хц 3000

 

i-912.jpg

 

i-913.jpg

 

i-914.jpg

 

кронштэйны

 

i-915.jpg

 

рама под усилы

 

i-916.jpg

 

Держак акума

i-917.jpg

 

i-918.jpg

 

i-921.jpg

 

i-922.jpg

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Dimas26rus, Покупали в финке цена примерно на наши 12000 т.р но это мощные есть дешевле

 

 

 

kokc, У человека было так до этого он хочет просто нажать кнопку все отъедите и слушать музыку. Это его право. Мы не чего там не громоздим с заде было пустое место его и заняли, сабы будут под сидлом там много места. салон без переделок хозяин хочет оставить все оригинал.

 

Авто - СЭКС :good: Будучи владельцем сия авто тоже бы оставил все в оригинале :cool1:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Крутой проект! Миш, я правильно уловил идёю, на поднимающейся платформе будут миды и ВЧ установлены? Без оформления?

Ссылка на комментарий
Крутой проект! Миш, я правильно уловил идёю, на поднимающейся платформе будут миды и ВЧ установлены? Без оформления?

 

:biggrin: как это без оформления ? Они будут в щите:wink: если честно мы провели пару экспериментов с приборами. 18 саунд например намного ровней в щите играет чем в объеме от 2 до 5л (но это наше мнение) сандали нео про долбят не хуже чем в ящике да и побыстрее так что по расчетам должно быть все норм.:good: надеюсь получиться

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
:biggrin: как это без оформления ? Они будут в щите:wink: если честно мы провели пару экспериментов с приборами. 18 саунд например намного ровней в щите играет чем в объеме от 2 до 5л (но это наше мнение) сандали нео про долбят не хуже чем в ящике да и побыстрее так что по расчетам должно быть все норм.:good: надеюсь получиться

 

про ровней незнаю а вот полагаясь на свои уши 18звук в даль бьют именно в обьеме... подпишусь на темку... :good:

Ссылка на комментарий

я чет непойму-а смысл такой конструкции в чем?в том чтоб видно в заднее стекло было?-или выпендреца-типа посмотрите сюда как у меня полка с динами поднимаеца и опускаеца?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
я чет непойму-а смысл такой конструкции в чем?в том чтоб видно в заднее стекло было?-или выпендреца-типа посмотрите сюда как у меня полка с динами поднимаеца и опускаеца?

 

Смысл.Приехал на море, открыл крышку багажника, поднял полку включил музычку и все танцуют:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Плюсом получаем "игру на оси" относительно слушателей, отсюда минимальный завал на "верхах" и большая громкость.

Ссылка на комментарий
Смысл.Приехал на море, открыл крышку багажника, поднял полку включил музычку и все танцуют:biggrin:

 

а непроще тогда неподвижную ету систему сделать.если нет необходимости в заднем стекле.и непонадобица тогда ето все городить на пол авто.места меньше занимать будет-и в изготовлении проще.наверное етот инстал больше для понтов:wink: давно такое проходили-еще как в форсаже 10 лет назад типа такого видели в багажнике:biggrin:успехов в инстале:hi:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

понты дороже денег! тем более в классике такой!

единственное, как мне кажется, надо бы побольше динамиков напичкать в подъёмный щит! для большего эффекта как по звуку так и визуально. имхо

так проект классный конечно!

Ссылка на комментарий
а непроще тогда неподвижную ету систему сделать.если нет необходимости в заднем стекле.и непонадобица тогда ето все городить на пол авто.места меньше занимать будет-и в изготовлении проще.наверное етот инстал больше для понтов:wink: давно такое проходили-еще как в форсаже 10 лет назад типа такого видели в багажнике:biggrin:успехов в инстале:hi:

 

 

понт не понт а второй такой системы не будет ни у кого.

По поводу побольше динамиков и 2 пары хватит что бы устроить диско на природе.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
а непроще тогда неподвижную ету систему сделать.если нет необходимости в заднем стекле.и непонадобица тогда ето все городить на пол авто.места меньше занимать будет-и в изготовлении проще.наверное етот инстал больше для понтов:wink: давно такое проходили-еще как в форсаже 10 лет назад типа такого видели в багажнике:biggrin:успехов в инстале:hi:

 

Какие понты ? что? городить ?

Там нечего не загорожено куда ящики лепить?Это больше места сожрет под одни сандали надо литров 30 каждому! заднее стекло нужно! Плюс Эдуард правильно написал они будут громче играть из за расположения напротив ушей слушателя. Зачем напрягаться откидывать ее в ручную если есть специальные механизмы и мы их способны реализовать. Просто пойми каждому нужно свое эта машина для фестов шашлыков и тусовок.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...