Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На чем катаетесь зимой?


sChester

На чем катаетесь?  

178 проголосовавших

  1. 1. На чем катаетесь?

    • Горные лыжи
    • Сноуборд
    • Беговые лыжи
    • На снегоходе :)
    • Коньки
    • Ни на чем не катаюсь, и вообще не люблю зиму


Рекомендуемые сообщения

TIHON_999, мне тож по трассе скучно, по лесу по пухляку гоняю :smile: Трамплины пока тяжело даются, падаю часто :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты е...ашил боком этой зимой ??? :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Remarok.net6373.jpg

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

катаюсь на шевиниве))) за эту зиму ушатал одну коробку. механик в акуе

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
TIHON_999, мне тож по трассе скучно, по лесу по пухляку гоняю :smile: Трамплины пока тяжело даются, падаю часто :smile:

 

да я тоже мастер попадать:cool1:ну а как еще,я 2 раза катался,первый раз 5 спусков,второй раз 6,а со мной пацаны катаются некоторые которые и по 24 спуска делают и то падают))смотрю как они гоняют,и думаю про себя что я тоже так смогу...попозже:biggrin:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
А ты е...ашил боком этой зимой ??? :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Remarok.net6373.jpg

 

я уже на фигачился боком по всяким парковкам,теперь на дороге на кольцах балуюсь,только ночью чтоб без ЧП.да и как фигачу......как мой таз вывозит,но все равно без фанатизма))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
катаюсь на шевиниве))) за эту зиму ушатал одну коробку. механик в акуе

 

я тоже над тобой))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

на коньках ледок разрезаю, есть затея со сноубордом, но дорого собака выходит.Плюс этой зимой с дочкой на санках буду гонять и лыжи осваивать, ну а боком само собой

Imperial sound

Ссылка на комментарий
Круто, блин, санки и плюшки забыл добавить в опрос :smile:

 

плюшки ахах помоему они ватрушками называются:lol:

tak to

Ссылка на комментарий

года 2 назад лыжи отставил,в подмосковье тесно..да и не добраться по пробкам,после гор минутные спуски и получасовые подьёмы не катят :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
на коньках ледок разрезаю, есть затея со сноубордом, но дорого собака выходит.Плюс этой зимой с дочкой на санках буду гонять и лыжи осваивать, ну а боком само собой

 

Так в прокат :smile: Я вот лыжи купил, но потом посчитал что ездишь за зиму мало раз же, умножаешь кол-во раз на цену проката (а это недорого) - до цены лыж можно долго ездить :smile:

Хотя свой инвентарь он есть свой. Не убитый, да и каждые лыжи себя по разному ведут, привыкать надо :smile:

Ссылка на комментарий

На санках, тросом привязанных паровозом, одиночками...

Покрышки от грузовиков цепляли- не очень.

Самое оно- нашли в деревне длинные деревянные сани какие то, на них норм народу село)))

Мне нравится- едешь по трассе- свернул в кювет, санки завязал и погнал по полям.

Пробовал лыжами цепляться, не понравилось.

Санки рулят! :blum1:

Cube z12

Ссылка на комментарий

я уже давно жду открытия сезона. катаюсь на горных лыжах, в прошлом сезона купил все что надо, с прокатным оборудованием в сравнение не идет.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
я уже давно жду открытия сезона. катаюсь на горных лыжах, в прошлом сезона купил все что надо, с прокатным оборудованием в сравнение не идет.

 

У меня тоже все есть, кроме шлема :smile:

Надо купить, а то я по лесу гоняю по пухляку.

Ссылка на комментарий

Конечно снежик) У нас озеро большое, можно на максимуме гонять часами. Лес, горки, рыбалка, шашлык, водка прохватил по городу, по островам( у нас их 268 вроде ), попрыгал в гор.парке, по набежной вдоль озера и на второй круг ))) В спокойные выходные с супругой на беговых лыжах по набережной... пока не встретишь друзей)))) и по третьему кругу- лес, горки..........

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...