Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

C чем я промахнулся?


89diesel89

Рекомендуемые сообщения

У меня порт был под 500 кв, ветер был, настройку расчитывал около 30 ти, на нигерах 142 от кекса 1.1000 , дин был новый, размялся бы, думаю по веселее играл бы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну не знаю, для 18" 320кв порт, да дин просто задохнется, будет как в ЗЯ работать.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, для 18" 320кв порт, да дин просто задохнется, будет как в ЗЯ работать.

 

так мотор то у обсида не особо мощный

Ссылка на комментарий

ОМГ:shok: порт 250 делай, объём чистого около 200, тогда всё будет отлично, у меня на 2 обсидианчика 400кв, всё шикарно, негры, ветер, мощю держат.

Катушка у них 2,5 " не надо им порт 400 и тем более 500, гоните чтоль.:sarcastic:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

БРРРРРРРРР :wacko3: ну вообще не могу решить, одни говорят не менее 400 другие не более 300.по идее если я на коробе 170л.(чистыми) сделаю порт 250 квадратов то его ниша получится 56 x 4.4 см.......ну а если 450 то 56 x 8 см.:scratch_one-s_head: Кому верить??:unknown:

Ссылка на комментарий

Делай чё хочешь, хоть 1000кв, мне лично наплевать на твой динамик, это ты должен искать инфу, тем более уже всё расжованое тут есть.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

По моему не стоит грубить тут новичкам, есть желание ответь, нету желания, сиди молча.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

У меня 160 чистого, 400кв, 28-29гц. Ветер есть, негры жуть) но ход маленький, надо меньше площадь делать.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Люди у которых была или есть 18ка Обсидиан никогда не скажут что ей нужен огромный порт. Она отлично будет работать даже с портом из 160 трубы. Если нагрузиьь ее портом в 400 и больше квадратов она его никогда нормально не прокачает пока не навалишь мощности за пределы способностей катушки.

 

Делай порт вбок не более 250кв он нагрузится об крыло и настройка уползет вниз, скорее всего сможешь сделать его прямым без изгибов и заворотов и выйграешь в эффективности

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Люди у которых была или есть 18ка Обсидиан никогда не скажут что ей нужен огромный порт. Она отлично будет работать даже с портом из 160 трубы. Если нагрузиьь ее портом в 400 и больше квадратов она его никогда нормально не прокачает пока не навалишь мощности за пределы способностей катушки.

 

Делай порт вбок не более 250кв он нагрузится об крыло и настройка уползет вниз, скорее всего сможешь сделать его прямым без изгибов и заворотов и выйграешь в эффективности

 

Длина порта примерно какая нужна?

Ссылка на комментарий

играет ОА 18 в 150 литрах с двухтрубным портом 250 кв.см., длиной 50см, настройка около 29Гц не скажу что слабо.....

Ссылка на комментарий
По моему не стоит грубить тут новичкам, есть желание ответь, нету желания, сиди молча.

понимаешь, если это 1 или 2 раз спрашивают, но **** в неделю по 7 тем создавать с 1 и темижи вопросами, где тут логика???

4 темы в низ, на все вопросы уже отвечено, ещё несколько тем вниз, на другой странице......

Изменено пользователем max-angarsk

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Заплил новый короб. 232л чистыми. Порт 200 кв (хотел сделать 250 как советовал skillz но немного просчитался) в итоге саб перестал играть вообще,не низов не верхов,ход дифа около 2.5 см. а ветра из фазика нет вообще, фазик прямой в крыло. 80см. подскажите пожалуйста что нужно исправить для НИЗКОЙ настройки??

Ссылка на комментарий
Заплил новый короб. 232л чистыми. Порт 200 кв (хотел сделать 250 как советовал skillz но немного просчитался) в итоге саб перестал играть вообще,не низов не верхов,ход дифа около 2.5 см. а ветра из фазика нет вообще, фазик прямой в крыло. 80см. подскажите пожалуйста что нужно исправить для НИЗКОЙ настройки??

 

ну у тебя настройка вышла герц 15 :sarcastic: сделай порт больше...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

мои тесты с оа18 были такие - 170 чистыми, экспо 400 квадрат на раскрыве - тухлятина, 160 труба играла веселей, 200 труба играла чуть веселей, 3 100трубы играло еще веселей)))) все с фланцами

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...