Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше в одной связке?


kokc

Рекомендуемые сообщения

имею проблему с добавлением динов. щас в двери по три HW800 4омных. 6 шт в 6 ом на мост двух каналов. хочу добавить еще по 1 дину на дверь.но так как HW800 уже нигде недостать в Украине-хочу спросить совета.что может сыграца с ними в одной связке??? естественно одинаковой мощности и сопротивления.хочу сделать 4 дина в 4 ом на канал.смотрю в сторону HWC8-8MA300 и LW800. кто что скажет???

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
имею проблему с добавлением динов. щас в двери по три HW800 4омных. 6 шт в 6 ом на мост двух каналов. хочу добавить еще по 1 дину на дверь.но так как HW800 уже нигде недостать в Украине-хочу спросить совета.что может сыграца с ними в одной связке??? естественно одинаковой мощности и сопротивления.хочу сделать 4 дина в 4 ом на канал.смотрю в сторону HWC8-8MA300 и LW800. кто что скажет???

 

лв800 там делать нечего.

а вот пара HWC8-8MA300+ пара HW800 интересный вариант в дверь.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
лв800 там делать нечего.

а вот пара HWC8-8MA300+ пара HW800 интересный вариант в дверь.

 

спасибо:hi:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

при желании всё в Украине можно найти. Если интересно пиши подскажу где взять))

Ссылка на комментарий
при желании всё в Украине можно найти. Если интересно пиши подскажу где взять))

 

буду признатилен если подскажеш:hi: на офф сайте точно нет HW800. и у Ромы с Луганска тож нет:sad:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

заказал себе к своим еще пару HW800 из старых запасов:yahoo: теперь будет 4 пары:good: хотел сделать 6 пар-но тогда не будет красоты-а будет просто куча динамиков уже не по красоте роставленых-а по возможности:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...