Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ревёт скотина!!!


psihoman64

Рекомендуемые сообщения

:flag_of_truce:поставил я себе год назад так называемый спортивный глушитель, мастера красавчики сделали всё супер, приварили и бампер подогнали просто идеально, но писец такой гул,рёв в машине аж уши закладывает как на стратегическом аэродроме короче зае...ло!!!!!!! как быть? я бы его снял, но пападу на бабло, покупать новый родной глушитель так как родной на станции при установке оставил и бампер так как в бампере увеличили отверстие под глушак. может кто сталкивался с такой ситуацией????????????????:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

После оконечной банки зацепи ещё банку (глушитель). если позволяет, поиши поменьше, ещё гвоорят помогает свернуть сетку, или сделать перегородки внутри тем самым настроить звук.

Всё ИМХО

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Картошку в няго напихай.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А есть ящо панятие "кожанная флейта" гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
После оконечной банки зацепи ещё банку (глушитель). если позволяет, поиши поменьше, ещё гвоорят помогает свернуть сетку, или сделать перегородки внутри тем самым настроить звук.

Всё ИМХО

кудато кнопка спасибо пропала! :hi::i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А есть ящо панятие "кожанная флейта" гы гы гы
АГА ты наверно каждый день с ней солируешь!!!:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все наоборот боряца с шумом машины.... резину по мягче ставят... липучки на зиму вместо шипов... 100-ни кг шумки стелят....а тут перделки целенаправленно лепят на сток мобили... имхо никогда не понимал таких людей... если че ТС извини...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
все наоборот боряца с шумом машины.... резину по мягче ставят... липучки на зиму вместо шипов... 100-ни кг шумки стелят....а тут перделки целенаправленно лепят на сток мобили... имхо никогда не понимал таких людей... если че ТС извини...

я просто не знал что отнего такой пиз...ец в салоне, ни за что-б не поставил!:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну слава богу люди доходят до этого)) А то аж страшно когда пролетает такая торпеда рядом.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

psihoman64, ну что ты мучаешься?

Поставь хорошый саб как у пацанчиков mystery, а не как у тебя...

Навали на mystery побольше и вместо рева слушай предсмертные хрипы саба

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
psihoman64, ну что ты мучаешься?

Поставь хорошый саб как у пацанчиков mystery, а не как у тебя...

Навали на mystery побольше и вместо рева слушай предсмертные хрипы саба

:good:

на МИСТЕРИ денег не хватает!!!!!!!!!!!!!!:rofl2::rofl2::rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну как я понял стоит совсем прямой выпуск... если так, то ставишь резонатор, а вместо стандартного глушака банку свою оставляешь)) мы тут 8 собирали... сам был противником прямотоков, так как слышал их на стоковых моторах... а когда в моторе поменяно практически все звук совсем прямого выпуска на 63 трубе... ммм... сказка))) около 8 тысяч мотор так звучит... согласен что ОООчень громко, но меня лично этот "правильный звук" не напрягал)) тока мы чуток перемудрили и мотора хватило тока на 2 тыщи((( зато как он их отлетал))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
я просто не знал что отнего такой пиз...ец в салоне, ни за что-б не поставил!:mad1:

Гыыыыыы.Ты что никогда с оторванным глушаком не ездил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...