Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДД 3518\Fi BTL 18, есть 5 кило мощи.


Вадим202

Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?  

66 проголосовавших

  1. 1. Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?

    • ДА, после прочтения хочу DD.
      7
    • ДА, после прочтения хочу FI.
      16
    • НЕТ, тема загнала в тупик при выборе
      8
    • Отличная тема потрепаться на форуме!
      35


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В очередной раз команда Cтрадивари отказалась от сравнительного тестирования лоб в лоб Fi vs DD :smile:

 

на этом тему можно закрыть.

слыш друг зае*ал уже те сказали давай саб протестим а ты заднию включаеш ток что хорош пиздет* а то можно и допиз*еца

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

покажешь что ты не боишься за здоровье саба, т.к. он "не ломается".

 

Ты что то часто на этом акцентируешь внимание,а сдуру можно и йух сломать,по моему БТЛы Страдивари и так выдержали не мало,что говорит о качестве,ИМХО

Ссылка на комментарий
В очередной раз команда Cтрадивари отказалась от сравнительного тестирования лоб в лоб Fi vs DD :smile:

 

на этом тему можно закрыть.

 

Громко сказано,это те не носки с рынка по 20р. сравнивать

Ссылка на комментарий

Ребят, а как тестить собрались? для каждого свой короб или без коробов на живучесть? как негры мучают свои насосы от розетки??? тогда полюбому сгорят!!!!!! а их будет жалко!!!!!! думаю результат в следующем сезоне все поставит на свои места...

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
В очередной раз команда Cтрадивари отказалась от сравнительного тестирования лоб в лоб Fi vs DD :smile:

 

на этом тему можно закрыть.

 

слыш деман ты не ох#@л ????

какой очередной раз???

что ты сабрался тэстить ???

лудше на помойку выкинуть чем тибе безрукаму дать на тэст

каждый шенок чтото мнит о сибе, оглинись ты кто и где ты ????

здесь много людей дастойных и уважаемых и они ведут себя горазда скромней и ответствиней

хотя их резы горазда выше твоих хотя и не имеют дэ дэ 9518

 

слиди за базаром щенок:mad1:

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
слыш друг зае*ал уже те сказали давай саб протестим а ты заднию включаеш ток что хорош пиздет* а то можно и допиз*еца

веди себя сдержанней и не выдавай желаемое за действительное, а мат оставь для кого-нибудь другого.

Ссылка на комментарий
слыш деман ты не охуел ????

какой очередной раз???

что ты сабрался тэстить ???

лудше на помойку выкинуть чем тибе безрукаму дать на тэст

каждый шенок чтото мнит о сибе, оглинись ты кто и где ты ????

здесь много людей дастойных и уважаемых и они ведут себя горазда скромней и ответствиней

хотя их резы горазда выше твоих хотя и не имеют дэ дэ 9518

 

слиди за базаром щенок:mad1:

---> тебе пора в зоопарк, гориллы заждались уже:wink:

Ссылка на комментарий

Что-то ситуация накалилась, следить за вашими спорами безусловно всем очень интересно, но давайте без оскарблений, а то придётся применять меры ::warning2::

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

я ни за дд ни за фи, так как ни тот, ни другой даже в руках не держал... НО считаю что 2:5056/55 в корне не прав... чего ты на страдивари накинулся? они не предлогали сравнивать дд и фи, это ТВОЕ желание, а они всего лишь согласны провести тест со своими сабами, а если ты так хочешь, то высылай сам... я считаю кто предлогал, тот и должен этому способствовать, а не так, что ты захотел и по твоей просьбе должны выслать дины, которые не 1000 рублей стоят... отказ страдивари понимаю полностью... где вероятность что с сабом ничего не случится... они например могут быть уверены, что его не сожгут... но где уверенность, что его не уронят дифом на что нибудь острое или еще что-то в этом роде???

2 STRADIVARI раскажите, как вы собрались сравнивать разные сабы?? просто очень интересно)) не короба под них же новые делать))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

з.ы. очень похожий на Fi BL15 - Re audio MT15 бассхед уже ремонтировал

Центровка это серьёзный ремонт, попутно добавляя комменты про ужасное охлаждение и что ему придёт звезда от киловатта на повседнев...и при этом он его сравнивал почемуто с 95-й серией... и передай своему "независимому" другу бассхеду что дин работает от 2,5 кВ и даже не пукает...

Ссылка на комментарий
я ни за дд ни за фи, так как ни тот, ни другой даже в руках не держал... НО считаю что 2:5056/55 в корне не прав... чего ты на страдивари накинулся? они не предлогали сравнивать дд и фи, это ТВОЕ желание, а они всего лишь согласны провести тест со своими сабами, а если ты так хочешь, то высылай сам... я считаю кто предлогал, тот и должен этому способствовать, а не так, что ты захотел и по твоей просьбе должны выслать дины, которые не 1000 рублей стоят... отказ страдивари понимаю полностью... где вероятность что с сабом ничего не случится... они например могут быть уверены, что его не сожгут... но где уверенность, что его не уронят дифом на что нибудь острое или еще что-то в этом роде???

Специально для тебя, jax, разжую:

обоснуй почему я не прав?

 

Команда Страдивари продвигает бренд Fi на отечественный рынок. Они выступают в роли диллеров этого бренда, и по уму они должны быть только "за" независимое тестирование и сравнение. Я выступаю как потенциальный покупатель. Сабы новые, послушать их не у кого, посмотреть их не у кого. Единственные отзывы о них только от тех людей, кто их продает (а они все таки заинтересованные лица). Менять "шило на мыло" не хочется, а вдруг окажется хуже чем было, и придется продавать купленный саб в полцены.

Мной было озвучено предложение провести сравнительное тестирование в установочной студии Зебра43 (бассхед), при этом я готов предоставиь свой сабвуфер для сравнения. Причем результаты были бы доступны всем.

И в данной теме что я вижу? сплошные отказы, мат и личные оскорбления. Это нормально?

 

 

з.ы. насчет твоих опасений - это лишнее.

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
зачем меня утешать?

Саб же вернется к тебе. Причем ты как продавец получишь неоспоримые плюсы:

1) в глазах форумчан ты сделаешь действительно сильный ход - покажешь что ты не боишься за здоровье саба, т.к. он "не ломается".

2) в случае если FI окажется лучше, то ты получишь значительное количество потенциальных покупателей, в том числе и я задумаюсь о смене саба.

Милый человек зачем тебе ФИ? у нас есть ремонтник Слава, ёпта присылай свой дэдэ с моим кикером сравним, человек он очень рукастый сделает всё как надо объективность теста гарантирую... так как он не знает кто такой кикер кто такой дэдэ и вообще на валютном рынке он не играет. устраивает? когда ждать саб?

Ссылка на комментарий

Команда Страдивари продвигает бренд Fi на отечественный рынок. Они выступают в роли диллеров этого бренда, и по уму они должны быть только "за" независимое тестирование и сравнение. Я выступаю как потенциальный покупатель. Сабы новые, послушать их не у кого, посмотреть их не у кого.

Тоесть судя по твоей теории так, я пишу на форуме допустим для Смока: Сергей я являюсь счастливым обладателем сабвуфера лада, хочу приобресть дэдэ з-18 не могли бы вы мне прислать его для теста и сравнения с моим сабвуфером? И тут Сергей сорвался и побежал в транспортную компанию мне саб отправлять...

 

Все персонажи вымышленные любое совпадение случайно:cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...