Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДД 3518\Fi BTL 18, есть 5 кило мощи.


Вадим202

Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?  

66 проголосовавших

  1. 1. Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?

    • ДА, после прочтения хочу DD.
      7
    • ДА, после прочтения хочу FI.
      16
    • НЕТ, тема загнала в тупик при выборе
      8
    • Отличная тема потрепаться на форуме!
      35


Рекомендуемые сообщения

так приежайте и снимайте :biggrin:

,пабольшей части недавольны те кто полный ноль :wink:

 

желаю успехов на форуме по русскаму языку челу

а те кто стибаютца неудачники спрятавшиеся за манитор

и пишущие в теме типа улю лю

к великому счастью мы сначала стали ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ а потом начали тусить здесь и давать саветы

а не пустазвонили как многие стибающиеся

по классам делимся мы всёравно Стрит А Стрит В Стрит С :wink:не нада е.ать мозг и всё будет ок

 

да и х..й с вами с чемпионами с вами хочешь по хорошему а вы быкуете, сам Смоука подъ..бывал что мол всего 3 машины в классе а у вас мля вообще единственный в России броневик ,несчитая Анапы их чё то не видно совсем,сами себе чемпионы:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да и х..й с вами с чемпионами с вами хочешь по хорошему а вы быкуете, сам Смоука подъ..бывал что мол всего 3 машины в классе а у вас мля вообще единственный в России броневик ,несчитая Анапы их чё то не видно совсем,сами себе чемпионы:lol:

Кстати, а где парни из Анапы? Чет у них прогул в это году.

Ссылка на комментарий

Парни, попрошу не упоминать мое имя в этом глупом споре, за себя я сам могу ответить. Спасибо.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
да и х..й с вами с чемпионами с вами хочешь по хорошему а вы быкуете, сам Смоука подъ..бывал что мол всего 3 машины в классе а у вас мля вообще единственный в России броневик ,несчитая Анапы их чё то не видно совсем,сами себе чемпионы:lol:

 

да ты даже глупей чем я думал !!!!!!!

ты даже не удасужелся понять кто в каком классе а всё тудаже лезиш

мы с Smoke в одном классе и это далеко не бранивик

 

если лезиш спорить знай о чём спорить :mad1:

Ссылка на комментарий

Да ладно вам уже! Этот спор может быть вечным....н*х на провокации поддаваца:-) пойду вискаря куплю, посылку обмыть.:-) Миша и Виталя спасибо):-):-):-):)все бы так работали!

Ссылка на комментарий

2 STRADIVARI раскажите, как вы собрались сравнивать разные сабы?? просто очень интересно)) не короба под них же новые делать))

 

сделаем короба по рекомедациям завода производителя и сравним

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
товарищи,назрел такой вопрос - у FI в РФ есть специализированный гарантийный сервис и вообще ремонтная мастерская,где смогут правильно и по всем нужным рекомендациям завода-изготовителя отремонтировать технику ???

 

есть

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

зато чел преуспел в орфографии намного больше тебя а ты даже не вкурил что весь форум стебётся над тобой за твою орфографию

 

ну пусть идёт на форум где орфографию проверяют а тут люди сабы обсуждают

 

ЗЫ зайди на форум Русского языка и задай им вопрос про саб они над тобой тоже постибаются )))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
есть

 

мне п*х на то кто что думает о нас , если сможите скажите в литцо тогда и шанс у вас получить в то самое литцо возрастёт

:biggrin: 5+ клёво сказал

Ссылка на комментарий
мне п*х на то кто что думает о нас , если сможите скажите в литцо тогда и шанс у вас получить в то самое литцо возрастёт

:biggrin: 5+ клёво сказал

 

и получил 2 предупреждения за эту подпись :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

так тема закрыта ,ФИ рулит пока гроче нет ничево:praising:

ато предупреждения не влазят в личку

 

Вы нарушили правила Бас Клуб - Форум по автозвуку

22:11

Nastradamus

24.12.2009

Вы получили предупреждение о нарушении правил на Бас Клуб - Форум по автозвуку

03:44

Nastradamus

24.12.2009

Вы получили предупреждение о нарушении правил на Бас Клуб - Форум по автозвуку

03:27

Nastradamus

Ссылка на комментарий
спасибо!

2 Фанат - красава! все по полочкам разложил, может сш и приверает немного, но общая тенденция данного сравнения ясна , - оппоненту ,похоже, аргументированно и ответить нечего

 

Я написал о том, что реально сравнивать у меня возможность есть. Отпишу тогда, когда буду располагать реальными конкретными данными, а не предположениями. Какой смысл обмениваться бесполезными домыслами?. Практическое сравнение - аргумент весомый, по крайней мере, для меня самого, но этого нет, только мнения людей, знающих вопрос(не русских). Будут результаты сравнения и обмеров параметров - сообщу интересующимся, тк, в любом случае, параметров DD3518 выкладывать не буду(так же, как и Фи, какими бы они не оказались "гуляющими" и мне полезными)...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...