Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребяты, есть вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Имеется усилитель Lightning Audio LA-1000MD, саб-12" Velas VSH-AL12, авто-ваз 2110, провода какие то типа мистери, но не особо тонкие, врать не буду про сечение, так как брал давно их. Акум 60. Короб на 140 литров( остался от предыдущего Kicker ES14D4), с двумя 10-литровыми канистрами внутри и настройкой примерно 30 гц(была когда он был 140 литров). Вообщем, чего нить можно добиться от этой связки, если да то что и как нужно сделать, если нет, какие предложения.. Нужен совет, помогите, кому не трудно...

Ссылка на комментарий

провода в любом случае минимум кг16. коробок поменьше надо. короче с твоего железа ждать чего-то ошеломляющего не надо.

Ссылка на комментарий

литров 50 надо этому динамику но не как не 140 с двумя канистрами по 10 литров)):smile:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
литров 50 надо этому динамику но не как не 140 с двумя канистрами по 10 литров)):smile:

Канистры пихал, чтобы смотреть на результат улучшение или ухудшения, не пиля ящик. Динамик был в ремонте, данные забыл замерить, катухи мотали, знаю только про сопротивление 1.8 ом. Как теперь короб делать не знаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...