Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

включил поворотник


мака

Рекомендуемые сообщения

я тоже всех пропускаю, но не тех кто нагло лезет дабы не стоять 2 минуты на светофоре!

меня бесят наглецы! я не езжу больше 60 в городе... ну летом бывает вечерком газку подбавишь....

не выпердриваюсь на дороге первый никогда!

но правда, наглецы бесят! и надо же их не много успокаивать)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попадал, мировозрение не поменял. К нормальным людям- по людски, с быдлом- только так. Ну и так-то не просто же 8 лет спорта за плечами:biggrin:

 

да спорт то тут не причем ни как,я в себе допустим тоже уверен,просто на дороге даш леща малолеткам-проснешься от того как услышишь что догорает твоя машина....но это еще мелочи...

могут и жене настучать изза такой ситуации...и там уже плевать кто был прав кто нет,тут кто отчаянее тот и победит...а отчаянее 90% слыбый...и тут ты поймешь что твой спорт сыграл с тобой злую шутку

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

ндаа, на словах мы тут все такие интеллигентные и не агрессивные, а тем временем, я только что не впустил на светофоре, втирающегося (с поворотником, кстати из заднего окна у него торчала голова 3-4 летнего сына и это при попытке втиснуться в чужой ряд! Дичь, говорю же..) вперёд меня справа, китайца и сразу вспомнил это топик, устыдился чо :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я один раз ехал за скорой, в скорой близкий мне человек, мигалка включена. Скорую пропускали, а меня многие нет, думали что я просто хочу куда то быстро доехать. Я терял время, кто то из обиженных в соплях хотел мордобоя. Но все со всеми обошлось. Если вы думаете, что рядом быдло, то не становитесь на это быдло погожими.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Любителям надовать по щам:

Статья 116 УК. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 (то есть легкого вреда здоровью) настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

 

Я к чему: сейчас мировые суды завалены подобными заявлениями (дал леща- состав готов!), приговоры мягкие 20-40 рублев штрафа как правило, НО! Ваши дети скажут: "Мерси, Папаша, за судимого родственника", ни в одну гос.структуру не устроится, в такие крупные компании как Газпром и прочие- так же будут проблемы.

За то всем показал, чем 8 лет в спортзале занимался!

 

не майтесь дурью!Наглеют? Подставь крыло, пущай ебашит! Страховая за все заплатит! А свою машину сам пускай восстанавливает, вот это урок какой-никакой.

А мордобитие- прошлый век, себе дороже получается.

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

так да, но инстикт самосохранения срабатывает и все равно уруливаешь от столкновения.

Ссылка на комментарий

Парни а почему вы так сильно пытаетесь обламывать наглых водителей??? Выскажу свое мнение, я всю жизнь жил в г. Сочи, там как и во всех "кавказских" городах очень много лихачей и людей кому пдд вообще не указ, сам тоже не раз нарушал и нарушаю правила, даже если не тороплюсь никуда, ну просто отчасти менталитет уже такой сложился что все нарушают, да и безнаказанность чувствуется, полгода как переехал в большой город Краснодар, и вот мои наблюдения, да лихачей тут единицы, воснавном все соблюдают пдд, даже многие сотрудники гос служб которые в Сочи только на мигалках и катаются, но сколько тут аварий которые возникают реально на пустом месте, на перекрестках, при перестроении, из за того что один не уступил дорогу и второй подумал что он прав, если вы учились в автошколе и имеете хоть какой то опыт вождения, то по любому знаете что есть золотое правило УСТУПИ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!! Я всегда придерживаюсь именно его, очень часто бываю в роли дурака, и езжу по встречке за мигалками, не включаю поворотники, не стою на полосах где пробка а еду до последнего по свободной полосе, но я всегда пропускаю таких же как и я, и зачастую пропускаю людей которые выезжают со второстепенной дороги, потому что они пока не совершат свой маневр, то следующие за ними машины не смогут проехать, не всегда правила на жизни правильны, нужно иметь элементарную культуру и понятия на дороге, я считаю что для того что бы наказывать нарушителей есть специальные органы МВД, а простые граждане которые пытаются выявить свое недовольство тем или иным фактом правонарушения пусть обращаются именно туда а не пытаются высказывать свое недовольство лично. Я не отвечал и не буду отвечать не перед кем из гражданских. Конкретно по теме, в чем была сложность пропустить человека с поворотником???? Тупо захотелось помериться у кого больше???? Ну да он не прав по ПДД в этой ситуации, но есть же правило УСТУПИ ДОРОГУ ДУРАКУ, почему не руководствоваться им. И кстати в аварии нет правых и виноватых, в ней есть 2 дурака, один не уступил второй не посмотрел... И бегать по страховкам собирать документы, ждать в гибдд, и ремонтировать машину предстоит тебе, и стоит ли ради всего этого добиваться справедливости и соблюдения ПДД такими методами???? Я раз 10 попадал в незначительные аварии, где то я был неправ, где то прав, у меня более 100 протоколов, и все равно как ездил, так и буду ездить, пока не увижу что все в нашей стране будут равны. Проще подстроиться под массу, чем быть революционером!!!

Ссылка на комментарий
Парни а почему вы так сильно пытаетесь обламывать наглых водителей??? Выскажу свое мнение, я всю жизнь жил в г. Сочи, там как и во всех "кавказских" городах очень много лихачей и людей кому пдд вообще не указ, сам тоже не раз нарушал и нарушаю правила, даже если не тороплюсь никуда, ну просто отчасти менталитет уже такой сложился что все нарушают, да и безнаказанность чувствуется, полгода как переехал в большой город Краснодар, и вот мои наблюдения, да лихачей тут единицы, воснавном все соблюдают пдд, даже многие сотрудники гос служб которые в Сочи только на мигалках и катаются, но сколько тут аварий которые возникают реально на пустом месте, на перекрестках, при перестроении, из за того что один не уступил дорогу и второй подумал что он прав, если вы учились в автошколе и имеете хоть какой то опыт вождения, то по любому знаете что есть золотое правило УСТУПИ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!! Я всегда придерживаюсь именно его, очень часто бываю в роли дурака, и езжу по встречке за мигалками, не включаю поворотники, не стою на полосах где пробка а еду до последнего по свободной полосе, но я всегда пропускаю таких же как и я, и зачастую пропускаю людей которые выезжают со второстепенной дороги, потому что они пока не совершат свой маневр, то следующие за ними машины не смогут проехать, не всегда правила на жизни правильны, нужно иметь элементарную культуру и понятия на дороге, я считаю что для того что бы наказывать нарушителей есть специальные органы МВД, а простые граждане которые пытаются выявить свое недовольство тем или иным фактом правонарушения пусть обращаются именно туда а не пытаются высказывать свое недовольство лично. Я не отвечал и не буду отвечать не перед кем из гражданских. Конкретно по теме, в чем была сложность пропустить человека с поворотником???? Тупо захотелось помериться у кого больше???? Ну да он не прав по ПДД в этой ситуации, но есть же правило УСТУПИ ДОРОГУ ДУРАКУ, почему не руководствоваться им. И кстати в аварии нет правых и виноватых, в ней есть 2 дурака, один не уступил второй не посмотрел... И бегать по страховкам собирать документы, ждать в гибдд, и ремонтировать машину предстоит тебе, и стоит ли ради всего этого добиваться справедливости и соблюдения ПДД такими методами???? Я раз 10 попадал в незначительные аварии, где то я был неправ, где то прав, у меня более 100 протоколов, и все равно как ездил, так и буду ездить, пока не увижу что все в нашей стране будут равны. Проще подстроиться под массу, чем быть революционером!!!

 

:hi:Друг ты наверное ни разу из разбитых машин трупов не доставал и не видел истерики матери кода она жива а ее ребенок лет пяти мертв!!!! И наверное любимые и близкие тебе люди не погибали по вине уродов на этих джипах по 3т весом которые насквозь проезжают сквозь наши кансервы!!!! И потом сваливают бросая ведра свои!! И ты говоришь как все? Че все так ездят? Те два процента как ты это не все!!!

Ух чет меня понесло....

::yu::

Ссылка на комментарий
да спорт то тут не причем ни как,я в себе допустим тоже уверен,просто на дороге даш леща малолеткам-проснешься от того как услышишь что догорает твоя машина....но это еще мелочи...

могут и жене настучать изза такой ситуации...и там уже плевать кто был прав кто нет,тут кто отчаянее тот и победит...а отчаянее 90% слыбый...и тут ты поймешь что твой спорт сыграл с тобой злую шутку

 

С этим я соглашусь. В этом ты полностью прав, но не обращать внимания уже сил нет!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Любителям надовать по щам:

Статья 116 УК. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 (то есть легкого вреда здоровью) настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

 

Я к чему: сейчас мировые суды завалены подобными заявлениями (дал леща- состав готов!), приговоры мягкие 20-40 рублев штрафа как правило, НО! Ваши дети скажут: "Мерси, Папаша, за судимого родственника", ни в одну гос.структуру не устроится, в такие крупные компании как Газпром и прочие- так же будут проблемы.

За то всем показал, чем 8 лет в спортзале занимался!

 

не майтесь дурью!Наглеют? Подставь крыло, пущай ебашит! Страховая за все заплатит! А свою машину сам пускай восстанавливает, вот это урок какой-никакой.

А мордобитие- прошлый век, себе дороже получается.

 

Так то ты правильно говоришь! Но видишь ли, мы не в Америке- мы в России, где за 3т.р. тебе напишут что ты прав в аварии. Да и ментам заявления о лещах принимать вообще не в косяк

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
:hi:Друг ты наверное ни разу из разбитых машин трупов не доставал и не видел истерики матери кода она жива а ее ребенок лет пяти мертв!!!! И наверное любимые и близкие тебе люди не погибали по вине уродов на этих джипах по 3т весом которые насквозь проезжают сквозь наши кансервы!!!! И потом сваливают бросая ведра свои!! И ты говоришь как все? Че все так ездят? Те два процента как ты это не все!!!

Ух чет меня понесло....

 

у меня брата двоюродного сбила машина насмерть виновника не нашли! брат родной на друга машине разбил ещё в хлам и друг его был в коме! попали больше чем на 500 тыс. руб. я говорю о незначительных правонарушениях где поворот ники перестроения и т д, никто не говорит что я по встречаем 100 км в час еду. я всегда делаю маневр если уверен на 99 процентов в том что он завершиться удачно

Ссылка на комментарий
мне из нивы летит фраза, убившая меня сразу

 

ТЫ ЧО НЕ ВИДИШЬ Я ПОВОРОТНИК ВКЛЮЧИЛ ::hair::

 

 

мне даже парировать этот выпад было нечем

Вот если нива была слева от тебя, то он не прав 100%, нада было сказать фразу: правила читай.

П.С. Короче кто перестраивается влево имеет приоритет и таким нужно уступать дорогу, даже отъезжающим маршруткам

Clarion dxz785+AlpineF407+Rainbow165+DD AT28

Ссылка на комментарий
Вот если нива была слева от тебя, то он не прав 100%, нада было сказать фразу: правила читай.

П.С. Короче кто перестраивается влево имеет приоритет и таким нужно уступать дорогу, даже отъезжающим маршруткам

Откуда такая информация?

 

При одновременном перестроении идущий справа имеет приоритет.

Правда, если ты ехал допустим по своей полосе чуть левее или начал уже уворачиваться, то без регистратора будет сложно доказать, что не было одновременного перестроения.

 

Который раз ловлю себя на мысли - регистратор всетки нужная штука, надо бы разориться на него...

 

Так же как и с маршрутками и другим общественным транспортом.

Там ситуация двоякая, да написано, что должен уступить.

Однако, им предписано начать маневр, только после того, как они убедились, что им уступили.

 

В итоге непонятно кого виновным сделают.

Видимо тоже по ситуации.

Допустим, если он стоял, включил поворотник и резко дернул - виноват он.

Ежели по-тихому вылазил с поворотником,а ты не уступил - то ты.

Но это предположения, точно даже и не знаю....

 

Да и вообще правило првой руки прикольная штука.

Например многие не знают, что на любой парковке - действует правило правой руки, если нету дополнительных знаков.

 

т.е. представляем парковочные ряды и "обводное кольцо" вокруг них.

Как у крупных торговых центов и т.д.

Вот многие считают, что это "обводное кольцо" типа главное, ведь оно типа больше и типа как дорога, а не ряды парковочные...

 

Может я конечно позабыл чего или напутал, поправьте ежели чего...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Маршрутки это вообще отдельная тема) им вообще пофиг на всех хотя не дрова а людей везут !

Раньше водитель автобуса это была элита среди водителей! а теперь:facepalm:позор

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...