Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Alpine IVE-W530BT


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, доброго времени суток. Проблема такая: вчера начал сам по себе гаснуть экран, как только перестаешь нажимать кнопки на магнитоле. Ничего в настройках не менял. Как отключить - х.з. Потом начал глючить сенсор - по краям экрана программные кнопки нажимаются, а по центру - ноль эмоций. Думаю, сбились настройки калибровки сенсора. Отрубил питалово, все настройки сбросились, а мафон все равно так же вырубается и глючит. Что может быть не так? Как заставить эту дурацкую коробку работать? :( Столько бабок отдать и такие глюки...

Ссылка на комментарий
Уважаемые, доброго времени суток. Проблема такая: вчера начал сам по себе гаснуть экран, как только перестаешь нажимать кнопки на магнитоле. Ничего в настройках не менял. Как отключить - х.з. Потом начал глючить сенсор - по краям экрана программные кнопки нажимаются, а по центру - ноль эмоций. Думаю, сбились настройки калибровки сенсора. Отрубил питалово, все настройки сбросились, а мафон все равно так же вырубается и глючит. Что может быть не так? Как заставить эту дурацкую коробку работать? :( Столько бабок отдать и такие глюки...

 

Там есть функция по экрану .может ты ее случайно включил и она отключает экран.у меня на 520 стоит такая штука. А по экрану попробуй перегрузки его.там есть потойная кнопка и ручкой или чем нибудь острымнажми на неё.и он все настройки сбросить .может поможет.

Ссылка на комментарий
Там есть функция по экрану .может ты ее случайно включил и она отключает экран.у меня на 520 стоит такая штука..

 

Я тоже подумал про функцию, но почему-то в своей магнитоле ее не нашел. А искал хорошо. :smile:

 

А по экрану попробуй перегрузки его.там есть потойная кнопка и ручкой или чем нибудь острымнажми на неё.и он все настройки сбросить .может поможет.

 

ОК, спасибо, попробую. Не знал, что там есть такая кнопка, иначе бы сразу попробовал. :good:

Ссылка на комментарий
Там есть функция по экрану .может ты ее случайно включил и она отключает экран.у меня на 520 стоит такая штука. А по экрану попробуй перегрузки его.там есть потойная кнопка и ручкой или чем нибудь острымнажми на неё.и он все настройки сбросить .может поможет.

 

Крутил-вертел магнитолу, так и не нашел кнопку Reset. Ни малейшего намека на ее существование.

 

Может быть есть еще какие-нибудь предложения? :flag_of_truce: Уж больно не хочется в ремонт обращаться.

Ссылка на комментарий

brainlessgeneration, есть кнопка v.sel,нажимаешь,там будет кнопка [Off],нажимаешь её и всё будет ок)

 

если не понял пиши в личку,у меня такая же магнитола.

Ссылка на комментарий

brainlessgeneration, Добрый день! как удалось победить сенсор панели на алпине , не реагирует по центру?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...