Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.68db - 2*OA15 - Skar Audio SK2500.1(44Hz)


Рекомендуемые сообщения

Да хватит глумиться)) лучше подскажите в чем дело), а то хотел слушать громкую музыку, а вышло что слушаю обычную((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

верно тебе сказали, выкидывай свой шумомер:boredom: раз говоришь что играет как два активных мистери, то полюбому там за 130дб, так как с одним активным мистери в седане 128 намерили. и вторая причина, кривой короб

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
Да хватит глумиться)) лучше подскажите в чем дело), а то хотел слушать громкую музыку, а вышло что слушаю обычную((

 

тебе лень покурить форум? Посмотри посиди,здесь все разжевано!

Ссылка на комментарий

А от чего вообще зависит звуковое давление? От интенсивности хода динов? Или от чего то другова? И может ли эти 106дб быть от того что сабы ещё мало поработали?

Ссылка на комментарий

anixis, давленик от всего,от площади,от мощности ,от хода!где то у тебя косяк жесткий!какой ящ?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Ящик 165 чистых порт 450 квадратов настройка вроде как 33 гц, громкость резво набирается до 38 а дальше до 62 как все равно ниче и не кручу.

Ссылка на комментарий

anixis, знач после 38клип,померяй на норм датчике,ящ норм вроди,ну обьема я б добавви!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

распиши систему,настройки уся+как все подключил! и выкинь этот телефон! на нем бестолку что то мерить! он не предназначен для этого))) шум и давление две разные вещи)

to be continued....

Ссылка на комментарий

магнитола пионерка 6000 не новая, но в отличнм состоянии, усилок гейн на 16 часов примерно, срезы не ниже 30 и не выше 70 помоему так, басс буст на нуле, на динамиках сомкнуты все плюсы и идут на плюс к усилку, так же все минусы, питание акб обычный, плюс 70 квадратов, минус кусок провода длинною в 80 см кг 35, на усилке лампочка есть - ПРОТЕКТ, она не моргает.

Ссылка на комментарий

ну так если шум показывает 106 дб, то давление тада может и есть 140))), у нас в городе есть четырка, там 1 саб 15 не зедка и усь 1500, так там окно открываеш сантиметров на 4 и ставиш например пустую банку колы и она не падает, ее выдавливает аж с машины)

Ссылка на комментарий

куда на 16 часов накрутил? на 12 для начала сделай, с обычным то АКБ

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
ребят подскажите что не так или это норма, но если норма, то на.....мне за такие деньги это нада, поставил усь скар 2500 и 2 дина vvx15d4, играют в 1 ом, но дают всего 106 дб, это разве нормально? у меня мистери активка стоял и столько же давал, кароч расстроен напроч. Такое ГГГГ..... никаму не посоветую.на магнитоле громкость до 62, прибвляю до 37 давит 106 дб все что кручу дальше - не меняет ничего так же 104-106дб.

 

Чо та тут не то:wacko2:

Ссылка на комментарий

Короче, вношу ясность!

" Продавцы, которым пофиг" - это я!

Скары и сабы и усь с нуля! Как там подключено и т.д. - не в курсе!

Но эксперименты на неразмятых динах с шумомером и таким подходом

Да про руки то я в курсе, но просто платить много им нада, а так, ну чего там такого то? штекер туда, штекер сюда, прикрутил там, прикрутил сдесь, провода кг 70, на заведеной просадов меньше 10,5 нет, он играет то громко, крыша извивается, люк на крыше так это отдельная тема, но вибрации ни по волосам ни по телу нет, как и 140 дб.)

 

закончились тем, что у одного из динов оторвало шайбу - и теперь идет претензия ко мне о том, что дин просто бракованый и надо его заменить!

 

Вот так, парни.... рассудите :flag_of_truce:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

одной цифры 10.5 хватает чтобы понять кто прав кто виноват)

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...