Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором усилителя на саб


Рекомендуемые сообщения

Какой усилитель нужен для такого малыша как Focal K2 Power 46 KX 4, чтобы услышать и почувствовать всю прелесть которая в нем заложена. С большим удовольствием выслушаю все ваши предложения!!!

За ранее очень вам благодарен, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Какой усилитель нужен для такого малыша как Focal K2 Power 46 KX 4, чтобы услышать и почувствовать всю прелесть которая в нем заложена. С большим удовольствием выслушаю все ваши предложения!!!

За ранее очень вам благодарен, спасибо!!!

 

я в шоке )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
почему в шоке?

 

Просто меня удивила цена этого динамика фокал как всегда жарит 75% накрутки бРЕНДА))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
А как на счет E.O.S AE-1500?

 

хз, насколько он честный в плане заявки, если он уже есть можно попробовать, тем более вариантов подключения у этого саба достаточно. :smile:

Ссылка на комментарий
Просто меня удивила цена этого динамика фокал как всегда жарит 75% накрутки бРЕНДА))

 

давайте лучше подберем усь для саба)))

а все обсуждения потом!

Усь нужно подобрать до 20 тр

Ссылка на комментарий
А как на счет E.O.S AE-1500?

Норм усь, но жрет как проклятый! Акум сразу менять нужно. Весьма музыкален. С заявкой\фактом у ЕОС не сильные расхождения. Производитель утверждает, что указанные параметры немного занижены. С бюджетом 20 т.р. как раз на усь и акум хватит.

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий
Норм усь, но жрет как проклятый! Акум сразу менять нужно. Весьма музыкален. С заявкой\фактом у ЕОС не сильные расхождения. Производитель утверждает, что указанные параметры немного занижены. С бюджетом 20 т.р. как раз на усь и акум хватит.

 

думаешь он его раскачает? Ты меня напугал. Неужели он так много жрет ?

Ссылка на комментарий
думаешь он его раскачает? Ты меня напугал. Неужели он так много жрет ?

 

Не доглядел, катушка-то одна, и та на 4 ома?! Не раскачает, в 1 ом и при хорошем питании- интересно могло бы получится, а так он слабоват будет, мостом только 620 ватт по заявке- ровно половина того, что этому сабу нужно.

АВ всегда жрет, и чем мощнее тем больше! ))) Если не принципиально- можно в сторону Д класса посмотреть- компактнее, мощнее, менее требовательны к питанию. Что-то из рокфордов, например, или Jl знаменитые! Но с такой катушкой проблемнее будет усь подобрать.

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий
Норм усь, но жрет как проклятый! Акум сразу менять нужно. Весьма музыкален. С заявкой\фактом у ЕОС не сильные расхождения. Производитель утверждает, что указанные параметры немного занижены. С бюджетом 20 т.р. как раз на усь и акум хватит.

 

Не доглядел, катушка-то одна, и та на 4 ома?! Не раскачает, в 1 ом и при хорошем питании- интересно могло бы получится, а так он слабоват будет, мостом только 620 ватт по заявке- ровно половина того, что этому сабу нужно.

АВ всегда жрет, и чем мощнее тем больше! ))) Если не принципиально- можно в сторону Д класса посмотреть- компактнее, мощнее, менее требовательны к питанию. Что-то из рокфордов, например, или Jl знаменитые! Но с такой катушкой проблемнее будет усь подобрать.

 

у него 4 катушки по 1 Ом!

Ссылка на комментарий
у него 4 катушки по 1 Ом!

Изверги Французские! ))) тут комбинаций много получается, думаю стоит попробовать.

А для чего саб? Давить или играть? За такие деньги новенький ДД м3а можно взять- при желании на изнанку этот саб вывернет! )))

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...