Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

optima (55)75 VS stinger sp 1500 =?????


Рекомендуемые сообщения

а это сколько примерно?

цикл состоит из 3х этапов разрядки зарядки ,необходимо разрядить акум до 10.7 вольта потом полностью зарядить и эту процедуру проделай 3 раза он тогда раскочается

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что такое оптима ? и что такое стингер ? знаю что стингер это тотже одисей и на них поставлено очень много рекордов а вот на оптиме чтото я не видел рекордов :morning1:

Не спорю. Но в свое время я задавал вопрос насчет лучшего акума для стрит б, и в ряду прочих бы указан Optima G31, тоесть 75я Оптима. Отвечал некий Дитер Гуусенс:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
цикл состоит из 3х этапов разрядки зарядки ,необходимо разрядить акум до 10.7 вольта потом полностью зарядить и эту процедуру проделай 3 раза он тогда раскочается

Иногда даже 3-х процедур недостаточно....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не спорю. Но в свое время я задавал вопрос насчет лучшего акума для стрит б, и в ряду прочих бы указан Optima G31, тоесть 75я Оптима. Отвечал некий Дитер Гуусенс:wink:

да их вобще мало акумов для наших целей их по пальцам можно пересчитать , ну а я больше верю статистике чем мнению когото смотрим стрит а первые 10 мест и делаем выводы также и с остальными классами

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Отвечал некий Дитер Гуусенс:wink:

 

Серег,кто,кто Гуус хиддинг? :sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
да их вобще мало акумов для наших целей их по пальцам можно пересчитать , ну а я больше верю статистике чем мнению когото смотрим стрит а первые 10 мест и делаем выводы также и с остальными классами

Ну смотрю и что? Там у многих вообще Нортстары.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати стингер выпустил серию power, желтого цвета. ТТХ я так понимаю ближе к желтой оптиме. Стоит, как оптима.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...