Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kobndobn

Пользователь
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент kobndobn

  1. Кстати не все копчики так на басы реагируют, некоторые вообще забывают зачем авто остановили (на посту напр имер), на документы не смотрят, просят сделать погромче, когда начинает флексить стекло сбегается весть пост.
  2. А Дениске дали пиваса за первое место? Или опять по бороде пустили? =)))
  3. У меня сабом Ортима была поджата, а шели уплотнил пупырчатой упаковочной оберткой. Держалось нормуль.
  4. Я бы поставил хороший агм под капот. Типа стингера\одисея,хавкера,хспауер. У меня стингер нормально тянет 2хМ3, zapco c2k 4x100 и 4х50 просадок ниже 12.5 не наблюдаю (при включеных фарах, ПТФ, печке\кондее .
  5. Во общем у меня стоял стингер 1700 (72а.ч.)под капотом, а в багажнике оптима на 75а.ч., кабель до багажника 50кв, через 360а пред. Оба М3 кормились напрямую от оптимы через клемы кнуконцепт и 50кв кабель (+ и -). Вообщем лето я откатал нормально (а стигер ставил еще зимой 2009года), но при подключении всех потребителей (2 комплекта ПТФ ксенон, ксенон в ближнем, кондей с обдувом) при увеличении кол-ва оборотов из динамиков слышался высокочастотный вой, его было отчетливо слышно если в треке была зависала или музыка стояла на паузе. И это при том, что проц одровский в багажнике (от магнитолы идет оптика и айпибас) и с усилителями он связан балансными кабелями, через запковские трансмитеры (т.е. аводок на кабели не должно быть по определению). Подзаряжал акумы прямо на машине раз в пару недель. Но этой зимой случился писец))) Вой из динамиков усилился, выло раза в три-четыре сильнее и без включения потребителей. Зарядка акумов на машине прямо на улице особого понта не давало. Пришлось удалить из системы оптиму и заряить стингер дома. Вой прикратился, стингер без проблем держит заряд. p.s. Родной гена 90а. p.p.s. Оптиму не верну в систему пока не поставлю нормальный ген. Поглядываю в сторону Гришиных мехманов.
  6. По ОДР. Список голов в порядке выхода: Японский рынок: d2x,d7x,d7xII,d7xIII процы: p50x,p70x,p70xII,p90x,p99x. Европа: d7r,d7rII процы: p90, p99.
  7. Phoenix Gold ZPA 0.5, только обязательно с балансным или линейным драйвером юзать (т.к. выдает заявленый 1квт при наличии 8вольт на входе). Очень нравится подача баса у феников.
  8. Единственный плюс, что увидел на картинках, у BRZ есть балансный вход.
  9. Только русского не надо, смешно слушать))) Дешовая калька с запада на 90%, к сожалению. p.s. А негры отличные! И качество рипа на уровне.
  10. А они еще и клея туда промышленного))) ИМХО и без магнитов хрен оторвешь)))
  11. А остальную систему огласите пожалуйста))) Голова не 88ой случайно?
  12. Про ваши сабики расскажите, а то уже в пору ставки делать. =) Может пионер прс?
  13. насчет мотаного согласен, брать мона только с нормальной скидкой. Я в целом, что нормальным б\у принебрегать не стоит. =)
  14. Купил санадали в конце 9года, т.е. по приезду первой контейнерной партии. Сначала 2шт Д4, потом еще 2шт Д4 =))) Сначало 2шт играли в зя 56л (1ом) на ДД м3, панч отличный, но хотело чтоб трясло реально какгрица))) Добавил еще 2шт, получилось 4дина в ЗЯ на 100л (0,5ома) на ДД м3 был и панч и флекс и ливер отбивало(кол-во дб не мерил). Потом Игорюха соорудил мне ФИ с настройкой на 33гц, объем в районе 100л, на 4дина (2ома) на 2 ДД м3. Играет отлично! Панча конечно такого, как в ЗЯ нет, но по сравнению с 2 JL 13w7 (3ома) на 2 м3, настройка порта на 30гц, объем 110л они не сильно проигрывают в качестве звучания, себе я оставил 4са. Хотя один дин ЖЛ лежит на полке , а второй раздобыть не проблема. С ркой я вообще не сравниваю, ибо рка унылое говно.
  15. Она у вас с + клемой совмещенна? =( Что-то я тупанул. Но переделать ИМХО можно, было бы желание)) А можно фото этой хрени во всех ракурсах? снятой с аккума. p.s. Вроде на фотках видно, что от клеммы можно открутить коробку (она с клемой шиной контачит?). Если коробку препарировать не удасться, то можно посмотреть на разборах коробку от гольфа4\боры\октавии. По факту они отличаются от вашей только форм фактором предов и способом подключения к клемем. p.p.s А если обжатый кабель (клемма а-ля на минусе) прикрутить между плюсовой клеммой и низом коробки? Коробка же на болт прикручивается на клемму?
  16. Угу, очень похоже на гольфа4. Я у себя проблему решил так: Купил у Гриши 2 клемы кну под сменные фитинги (те, в которые 3х0га можно засунуть). Т.к. авто у меня после аварии, то от кожуха акума не осталось ничего, только верхняя коробка с предами к которой подходит примерно 8га кабель. С гены приходит примерно 4га кабель (с кузова на минус кабель такой-же). Далее смотрим на прикрепленные фото.
  17. 88ой у меня начинал сбиваться на 144дб на музыке, при закрытой машине. Так что либо мр3 через cd-ub100 либо не сильно качай))) Кстати 144 на повседнев уже за глаза))) Я пытлася пару раз делать заезд с музыкой на полную (147-148дб на пиках) ,(она так может часов 5 проиграть, т.е. все по уму), ездить не возможно, при первых битах зеркало заднего вида съезжает вниз, внешние зеркала тоже вибрируют так, что фокусировать зрение приходится пару секунд. Вообще ну его *** такие эксперименты, машина дороже....))))) p.s. Как сказал один мой товрищь: -Так 3.14здато, что даже }{уево, немного тошнит и треснул уголок рта!!! (с) =))))
  18. Ты бы фотку диффа сделал ближе... На моей жильке такого нет, а у тебя видно отпечаток круга (на первой фоте мне вообще показалось. что там приклеено что-то сверху). Могу сделать фото, если на слово не веришь. p.s. И не надо понтов колотить, тут люди адекватные и толк в деле (пусть не в SQ) знают.
  19. Глаз алмаз! Я тоже хотел спросить! =) Бросается в глаза... у мну такого нет)))
×
×
  • Создать...