Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про SPL саб


Гость Дима161

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотри раздел-*система и ее результат* Тебе станет много чего ясно. Может подберешь системку которая понравится тебе, там много достойных вариантов.

Ссылка на комментарий
машина будет мазда 3 седан..

 

мазда 3 седан. Совсем не айс для спл-тяжелая машина. Посмотри на р-ки. Или вон страдивари продают соундстрим 12сплх-это лучший вариант тебе. Про герцы забудь,и про советы в воронежских магазинах насчет спл тоже.там дебилы.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
мазда 3 седан. Совсем не айс для спл-тяжелая машина. Посмотри на р-ки. Или вон страдивари продают соундстрим 12сплх-это лучший вариант тебе. Про герцы забудь,и про советы в воронежских магазинах насчет спл тоже.там дебилы.

 

Точно Сём)) ни одного нормального мнения не услышал в магазинах)) я даже предпологаю где ему их посоветовали... в подвальчике у спортмастера)) там ваще мега спецы сидят))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Точно Сём)) ни одного нормального мнения не услышал в магазинах)) я даже предпологаю где ему их посоветовали... в подвальчике у спортмастера)) там ваще мега спецы сидят))

 

хахахахаха тоже про них подумал)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Точно Сём)) ни одного нормального мнения не услышал в магазинах)) я даже предпологаю где ему их посоветовали... в подвальчике у спортмастера)) там ваще мега спецы сидят))

да да да... именно там)) Я услышал про херцы)))

Ссылка на комментарий
по подробней можно?

а что тут подробней читай форум если что непонятно пиши в аську или в личку

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
+1

 

-1))))

=0

прикольный форум математиков))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

согласен, просто до этого не встречал такого на форумах))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...