Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медиа ресиверы


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите есть ли в природе USB/SD/Bluetooth ресиверы с поддержкой lossless-форматов? Интересуют однодиновые аппараты. И еще бы очень желательно чтобы без встроенного усилителя.

ЗЫ Для справки, очень понравился Clarion FZ502E, но он конечно лослисс не играет и линеек у него всего две пары. Да и купить его сейчас что то не реально. Короче вот что то типа такого нужно)

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите есть ли в природе USB/SD/Bluetooth ресиверы с поддержкой lossless-форматов? Интересуют однодиновые аппараты. И еще бы очень желательно чтобы без встроенного усилителя.

ЗЫ Для справки, очень понравился Clarion FZ502E, но он конечно лослисс не играет и линеек у него всего две пары. Да и купить его сейчас что то не реально. Короче вот что то типа такого нужно)

 

Это те немногие, к которым сам присматриваюсь: JVC KD-R90BTE, JVC KD-R921BT, PIONEER DEH -9300SD (надо уточнить), Kenwood KIV-700 (двд-ресивер), JVC AVX 40 (двд-ресивер).

Ссылка на комментарий

поддержка WAV конечно хорошо, но хочется в первую очередь flac и ape поддержку. походу таких нет(((

среди перечисленных взял бы наверное лучше JVC KD-R90BTE, но его что то в продаже не увидел. или еще можно Pioneer DEH-80PRS. Видимо между ними и буду выбирать. Остальные или древние или ненужное двд туда запихано. если так то уж учше взять KD-AVX77EE или тоже, но без синезуба KD-AVX55EE.

а вообще лучше бы без привода-он мне не нужен никак. такой с поддержкой WAV я нашел только один JVC KD-X70BTE. но о нем никаких отзывов что-то не нашел. вроде как аналогичен JVC KD-R90BTE но без привода

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий

ребят а есть ли процессорная бошка в которую можно завесть цифру (оптику или коаксиал не важно) чтобы использовать ее в качестве декодера. однодиновая ессесно

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий
ребят а есть ли процессорная бошка в которую можно завесть цифру (оптику или коаксиал не важно) чтобы использовать ее в качестве декодера. однодиновая ессесно

 

Смысл?Может я что то не допонял-но в таком случае не проще бы прибегнуть к помощи процессоров от аудисона?

Ссылка на комментарий

ДЛЯ ПОНИМАНИЯ: намучился я с карписи изза радио и неудобных оболочек. надоело. хочу под радио и музыку взять отдельное устройство. на данный момент тракт такой: вин-планшет-юсбаудиодак с пассфроутом-оптика на декодер-с декодера линейки по дверям и саб на внешние усилки.

ХОЧУ: чтобы ГУ играло лосслисс и радио и блютуз + возможно буду переделывать фронт в поканал(сейчас двухполоска через кросс) поэтому желательно ГУ процессорное. ну и есть штатный кнопки руля и поэтому еще и возможность ГУ ими управлять не помешала бы.

ПОЧЕМУ СПРОСИЛ ПРО ЦИФРОВОЙ ВХОД: теплиться надежда брать лослисс с планшета и кидать его сразу в ГУ через спдиф. тогда и ГУ не обязательно искать еще и с поддержкой WAV. таким образом в системе будет заменен теперешний декодер на ГУ с декодером. ведь очевидно так лучше.

а аудисон дорого да и не то немного. как то так

ЗЫ я тут еще и по ходу этих изысканий, ввиду усталости от карписи, умудрился купить ради удобства китайский медиакомбайн под свою авто с 5 линейками на выходе. так все ничо - но звук с нее просто пизнец - врагу не пожелаешь:smile:

ну короче вы знаете эту болезнь:biggrin:

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий

а аудисон дорого да и не то немного.

ну короче вы знаете эту болезнь:biggrin:

 

Болезнь то знаем,да вот приходим к тому - то что дорого то и требуется.(исходя из собственного опыта)

Ссылка на комментарий
Болезнь то знаем,да вот приходим к тому - то что дорого то и требуется.(исходя из собственного опыта)

короче бошек с цифровым входом в природе нема? или я плохо искал?

зы аудисон взял на заметку

ззы есть ли аналоги аудисонов?

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...