Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MA12


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собственно, интересуюсь данным усилителем... Он сможет раскачать Alpine R12D2 в 1 Ом? Боюсь спалить его. Где то пишут, что работа в 1 Ом ему не рекомендована, а мне нужно как раз 500 Вт в номинале. Вы можете посоветовать хороший усилитель до 10 тыс. рублей, со стабильным подключением в 1 Ом и минимум 500 Вт мощности?

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Лучше возьми с запасом, DLS Mad11 норм будет, кикс1,600-1.900 ( но по звуку проиграешь хотя я вот особо не услышал, низы если только и скорость немного больше у ДЛС) Огласи бюджет может подскажут что, может даже двуканал, а ещё какая проводка будет и какое оформление и под какую музыку

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Музыка DubStep, Progressive Trance, Progressive House, Techno, Minimal, Pop...

Бюджет на усь 10-12 тыс. руб. Проводка думаю комплект Stinger SWCKH41 на 4Ga. Конечно, смотрел я кикс 1.600, вообще хотел kicx AD 1.400, но вот я подумываю за качество звука, т.к. кикс фирма не очень... Машина универсал, Nissan Wingroad. Планирую установку в ФИ, вот только один косяк - гена сток 80А, ибо не могу я под свою машину найти 120-180А, хотя очень хочется... Хотел я вообще не MAD11, а MAD15, что бы с запасом и что бы не сгорел, но вот подумываю, что нет смысла и денег он стоит немало, хотя усь классный... Что подскажете по этому поводу?

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Ну что, мне так никто ничего не подскажет? :( Хочется что то путёвое до 10 тыс. руб., что бы играло 500 Вт в номинале (не на бумаге), больше в принципе не нужно...

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий
Ну что, мне так никто ничего не подскажет? :( Хочется что то путёвое до 10 тыс. руб., что бы играло 500 Вт в номинале (не на бумаге), больше в принципе не нужно...

 

Да возьми KAP 29 и не мучайся, на 4 оме даст то что просишь. И стоит 6 рублей.

Ссылка на комментарий

Почему то очень тянет к моноблокам... Да и не смотрю я сейчас на эти написанные характеристики, там много накручивают... Насчет kicx ad 1400 никто ничего не скажет? 1 ом хорошо держит?

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий
Почему то очень тянет к моноблокам... Да и не смотрю я сейчас на эти написанные характеристики, там много накручивают...

на капах обозначенное соответствует фактическому, минус только в нагреве и сложности работы в низкоом.

Ссылка на комментарий
на капах обозначенное соответствует фактическому, минус только в нагреве и сложности работы в низкоом.

 

В чем вся и фишка. У меня катушки 2+2, в 4 Ома подключать - слабо... Для этого и нужен усь в 1ом стабильно работающий... Да и врядли двухканальник потянет 2 катушки...

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Почему не больше 500Вт (по крайней мере выкручивать гейн), потому что стандартный генератор на 70А. Вообще, хотелось бы генератор от Mercedes Vito на 180А, но вот проблема, как его установить... Если бы не генератор - смотрел бы в сторону DLS MAD15 или ALPINE MRX-M100

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий
Почему не больше 500Вт (по крайней мере выкручивать гейн), потому что стандартный генератор на 70А. Вообще, хотелось бы генератор от Mercedes Vito на 180А, но вот проблема, как его установить... Если бы не генератор - смотрел бы в сторону DLS MAD15 или ALPINE MRX-M100

 

Можно взять Kicx qs 1.600, на 1 ом он раскачает эту бошку.

Ссылка на комментарий
В чем вся и фишка. У меня катушки 2+2, в 4 Ома подключать - слабо... Для этого и нужен усь в 1ом стабильно работающий... Да и врядли двухканальник потянет 2 катушки...

 

Что значит в 4 ома слабо? На низкооме повышаются требования к питанию.

Ссылка на комментарий

В общем, я думаю поставить kicx 1.1000 в 4 Ом, нормальный усилитель? В 4 Ома реальные 500Вт выдаст? Как охарактеризуете этот усь? Плюсы/минусы?

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...