Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть GZHW 25X - 2 штуки ???


Mordastik

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, подскажите чем их лучше раскачать? Я так понимаю если их подключать вместе то сопротивление будет 2 Ом, а мне советовали их подключать в 4 Ом. Так как лучше сделать, оба в 2 Ом подключать или каждый отдельно и главное как и чем их раскачать, гланое качество?

Ссылка на комментарий
Приветствую, подскажите чем их лучше раскачать? Я так понимаю если их подключать вместе то сопротивление будет 2 Ом, а мне советовали их подключать в 4 Ом. Так как лучше сделать, оба в 2 Ом подключать или каждый отдельно и главное как и чем их раскачать, гланое качество?

 

привет .рекомендую GZHA 1.1800DXII отличная связка.как мальчик с девочкой получатся.:good:

Ссылка на комментарий

и хороший ценник на них .либо взять усилитель 2х1200вт GZNA 2800XII

Ссылка на комментарий

Такая же проблема. Только качнуть надо 30х. Кто-нибуть скажет как звучит усилитель GZNA 2800XII и вообще усилители GZ стоят внимания?

Ссылка на комментарий
Такая же проблема. Только качнуть надо 30х. Кто-нибуть скажет как звучит усилитель GZNA 2800XII и вообще усилители GZ стоят внимания?

 

Конечно стоят.не зря их продают и люди покупают.для тебя подойдёт 1.800 усь этой же серии.

Ссылка на комментарий

Мистери и супру тоже продают и покупают. Это не показатель. Я про звучание. Кто нибудь слушал? Хотелось бы не просто давилова, а еще и качества. Усилитель 1.800 для двух 30х думаю маловат будет.

Ссылка на комментарий
Мистери и супру тоже продают и покупают. Это не показатель. Я про звучание. Кто нибудь слушал? Хотелось бы не просто давилова, а еще и качества. Усилитель 1.800 для двух 30х думаю маловат будет.

 

Ну ты шутник.надо писать что два саба для двух конечно же мало будет.для двух усь двух канальный GZHA 2350XII.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...