Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь-Цена Свобода


Kahn

Рекомендуемые сообщения

Вообщем люди нужна помощь.Вообщем для тех кто сможет помочь.Павел55 из Омска,находится на данный момент в СИЗО и его сейчас могут закрыть за то чего он не совершал.Вообщем людей прошу,нужны характеристики собрать для адвоката чтобы он его защищал.Всем кто желает про него что либо сказать или помочь, просто как к человеку соклубнику или делового партнёра,Особенно прошу администрацию этого клуба отнеслись с пониманием к данному вопросу.......Я понимаю что наверное всем просто п...й И человек просто окажется за решёткой.Так что каждый подумайте....Заранее огромное спасибо за помощь!!

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Пишите мне письма адрес город Омск Улица Свободы дом 175 Индекс 644079 На имя \\\\\\\Черникова Виталия Викторовича

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Епта, а что случилось то?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а подробности?

если человек не виновен то ЧАЩЕ всего это можно доказать более простым путём.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да сам толком не знаю что там... как то скрыто это всё.Знаю только что не виноват он.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
Что то не то, Паша и сизо, какието несовместимые вещи

 

просто так не сажают... история странная.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Характеристики ему вряд ли помогут,покрайней мере от людей с других городов,лучше походить по соседям,сходить в местную администрацию,поговорить с участковым(хотя если уголовка,вряд ли он даст положительную характеристику).Короче,адвокат сразу скажет родственникам какие документы и справки собрать,а так если по существу,то суд не примет во внимание положительные характеристики от участников и администрации БАССКЛУБА.

Ссылка на комментарий

На двое суток задержали? Если характеристики собираются для последующего предоставления в суд при рассмотрении ходатайства органа следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу(аресте), то они не сыграют никакой значимой роли. Важнее будет наличие постянной регистрации, места работы, инждивенцев (дети, престарелые родители и т.п.), тяжких заболеваний, которые могут обостриться в условиях лишения свободы. Подтверждающие такие факты бумажки надо собирать с максимальной тщательностью и полнотой. Ну и хороший адвокат (не в плане ценника, а в плане репутации/рекомендаций) может реально повлиять на оставление человека на свободе.

Ссылка на комментарий
Характеристики ему вряд ли помогут,покрайней мере от людей с других городов,лучше походить по соседям,сходить в местную администрацию,поговорить с участковым(хотя если уголовка,вряд ли он даст положительную характеристику).Короче,адв окат сразу скажет родственникам какие документы и справки собрать,а так если по существу,то суд не примет во внимание положительные характеристики от участников и администрации БАССКЛУБА.

 

Чё за ...-уй,кто текст урезал:mad1:

Ссылка на комментарий

Это адвокат говорил что надо характеристики.Ото всюду думаете только с баса собираю.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

народ вы уж меня простите я вас не просил разбирать виноват или нет я просил вас характеристики как человека его охарактеризовать и делового партнёра тут таковые должны быть.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...