Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В о.5 или 1ом вот в чём вопрос!?


Андрей 1

Рекомендуемые сообщения

Уже есть ) Сомневаюсь конечно что получится держать выше 12 )))

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

цепляй в 0,5. если что-то не понравится - прицепишь в 2 Ома. А с 4-х Омными: либо 1 либо 4 Ома, совсем не фонтан...

:hi:

Ссылка на комментарий

Вот и я тож думаю что всё-таки с катушками в 0.5 если что убавить регулятором :) а литров сколько надо для алпаина? я слышал около 40л. Думаю короб от sa15 на 87л маленько переделать сделать пониже, а то он даж в багажник новой машины не влазит )))

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

Ты хочешь Р-ку в 0.5 ом? навалишь ей она развалится. Ты сначала подумай, сможешь ли ты обеспечить питанием систему, а потом смотри и цепляй.

Олимпия в 1 ом по мануалу выдаёт 2000 ват при хорошем питании. Ты даже эти 2000 ват ввалишь с норм питанием и выплюнет эрку. А ты ещё в о.5 ом хочешь,

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Не первый год занимаюсь автозвуком ) замер недавно делали на этой обновлёной эрке 144дб. мощность хорошо переваривает в два раза больше заявленной на два саба олимпии будет в самый раз =))) тем более народ качает олимпией в 0.5

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19584

 

Вот замеры Олимпии.

 

старая Эрка 2 кикса ,1.900 терпела в замер ))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Почитал много инфы на бас и склоняюсь теперь к катухам по 4 ом и пустить в 1 ом, в 0.5 одно давилова! на замер больше, акумы заряжать часто буду да и для усила нагрузка всё-таки будет, а мне хочется подольше послушать ))

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
Почитал много инфы на бас и склоняюсь теперь к катухам по 4 ом и пустить в 1 ом, в 0.5 одно давилова! на замер больше, акумы заряжать часто буду да и для усила нагрузка всё-таки будет, а мне хочется подольше послушать ))

 

А я тебе про что говорил) Питание.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Iwan, эРке, как и любому динамику все-равно 0.5, 1 или 2 ома ! Сопротивление имеет значение для усилка, но никак не для дина.

 

 

Андрей 1, я бы не стал олимпию пускать в ПОЛома ) некоторые говорят что все прекрасно, а у некоторых она умирает ) лично у меня она грелась через пять минут и прыгала в защиту по перегреву ! Плюс были какие то призвуки при включении ) я остался очень недоволен ею, потом кикс 1.1000 шпарил и шпарил у меня без всяких проблем даже на жжаре )

Ссылка на комментарий
Iwan, эРке, как и любому динамику все-равно 0.5, 1 или 2 ома ! Сопротивление имеет значение для усилка, но никак не для дина.

 

 

Андрей 1, я бы не стал олимпию пускать в ПОЛома ) некоторые говорят что все прекрасно, а у некоторых она умирает ) лично у меня она грелась через пять минут и прыгала в защиту по перегреву ! Плюс были какие то призвуки при включении ) я остался очень недоволен ею, потом кикс 1.1000 шпарил и шпарил у меня без всяких проблем даже на жжаре )

 

Да ты что? :greeting: Я не в курсе. Слушай, если усь работает не в 1 ом, а в 0.5 он выдаёт больше мощи, а Р-ка много не периварит на повседнев, выплюнет её 100% через недельки две в 0.5 ома от Олимпии.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Да ты что? :greeting: Я не в курсе. Слушай, если усь работает не в 1 ом, а в 0.5 он выдаёт больше мощи, а Р-ка много не периварит на повседнев, выплюнет её 100% через недельки две в 0.5 ома от Олимпии.

 

Выплюнуть не выплюнет, а вот другие последствия вполне возможны. Возьмите с катушками 4+4, нагрузите систему в 1ом с умеренным гейном и будет все прекрасно :hi:

Ссылка на комментарий
если усь работает не в 1 ом' date=' а в 0.5 он выдаёт больше мощи[/quote']

насколько больше?

выплюнет её 100% через недельки две в 0.5 ома от Олимпии.

так две Р-ки же )))

будет правильное оформление, достаточно питания и будут они жить, но вот олимпии тяжело в 0.5 работать )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так две Р-ки же )))

будет правильное оформление, достаточно питания и будут они жить, но вот олимпии тяжело в 0.5 работать )

 

правду глаголите, Сергей :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...