Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать Саб 15"+усилитель за 13 тыс. рублей.


hisam

Рекомендуемые сообщения

Вот есть варианты:

Сабы:

Cadence FXW 15-600-4

Sondstream TSQ 124

Lightning Audio S4.15.VC2

Power Acoustik PW3-15H

( а да машина седан еслии это важно)

И если не сложно объясните в чём будет разница между моноблоком и 2-х канльным усилителем!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я б на герц ес380 посмотрел...а из усей на длс ма23(двухканальник) как раз 400 ватт мостом на 4ом...герцу хватит за глаза....разница между моно и двух канальником)) в моноблоке одна пара выходов аккустических в двухканальнике две)) имхо в этом бюджете двухканальник играть будет приятнее моноблока

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я б на герц ес380 посмотрел...а из усей на длс ма23(двухканальник) как раз 400 ватт мостом на 4ом...герцу хватит за глаза....разница между моно и двух канальником)) в моноблоке одна пара выходов аккустических в двухканальнике две)) имхо в этом бюджете двухканальник играть будет приятнее моноблока

 

вообще-то в нормальном моноблоке 2 пары выходов акустических! Моноблок прежде всего отличается качеством баса и сигналом,скоростью подачи и .тд

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а за 13-ку можно взять ДЛС МАД11 и р-ку 1222D,2+2,чтоб в 1ом!Будет всяко лучше 15" из этих перечисленных и двухканальника!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а за 13-ку можно взять ДЛС МАД11 и р-ку 1222D,2+2,чтоб в 1ом!Будет всяко лучше 15" из этих перечисленных и двухканальника!

 

Только эрка будет играть очень недолго:)

Custom Design

Ссылка на комментарий
вообще-то в нормальном моноблоке 2 пары выходов акустических! Моноблок прежде всего отличается качеством баса и сигналом,скоростью подачи и .тд

Если что то каналы эти запаралелены ...и сделаны прежде всего для удобства комутирования катушек...или я что то пропустил? Может в "нормальных" моноблоках уже 2 канала есть??:wacko2:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да и автор хочет 15ку...герц и ма вовсе не панацея...а как вариант

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
lancer.x, ты тоже сморозил...

Канал один, а выходов две пары...

Бывает:crazy: особенно с похмелья:pardon: в любом случае я за двухканальник...в этом бюджете то что доктор прописал.. Конечно если не рассматривать б.у...тогда можно и мад11 и саб повеселее герца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

сорь за офф...но с м3 поздравляю)) сам недавно стал счастливым обладателем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
в чём будет разница между моноблоком и 2-х канльным усилителем!!!

Моноблок это моно усилитель (одноканальный), моё имхо такое надо отталкуватся от саба, тоесть если под низкую нагрузку то моноблок, под высокую(4 ома) лучше 2-х канальник. и ещё в твой бюджет ты врятли уложишься с нормальным моноблоком, так что лучший выбор для тебя это 2-х канальник и саб либо с 1 катушкой на 4 ома либо в 2 по 2,

Ссылка на комментарий

Вырожаю всем огромную благодарность, за терпение отвечать на такие обыденные для вас вопросы.... Спасибо...Ещё вопрос кто нить покупал через интернет магазин autohi-fi.ru уж цены там очень хорошие....

Ссылка на комментарий
Моноблок это моно усилитель (одноканальный), моё имхо такое надо отталкуватся от саба, тоесть если под низкую нагрузку то моноблок, под высокую(4 ома) лучше 2-х канальник. и ещё в твой бюджет ты врятли уложишься с нормальным моноблоком, так что лучший выбор для тебя это 2-х канальник и саб либо с 1 катушкой на 4 ома либо в 2 по 2,

 

а примерно с какой суммы начинаются нормальные моноблоки???

Ссылка на комментарий

Более-менее примерно в районе 10-15к :smile:

Новые это кикс 1,900, кап10м, велас, мистери 700д2(короче тут примерно киловат на 1 ом)

Из б/у можно и поинтересней что то найти. Типа каденсы ЗРС продают, армады, кикеры зх, хайфониксы :smile:(у этих уже 1,5+квт на 1 ом)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Вырожаю всем огромную благодарность, за терпение отвечать на такие обыденные для вас вопросы.... Спасибо...Ещё вопрос кто нить покупал через интернет магазин autohi-fi.ru уж цены там очень хорошие....

 

Если ты имеешь ввиду вот этот магазин-то там все ровно.http://www.auto-hifi.ru/

Ето магазин в москве на митинском аудиорынке.Сам там бываю иногда-когда заносит в столицу.Через него можно брать смело.

Но только в твоем бюджете я бы тебе посоветовал взять б\у.на форуме много разных ништяков продаеться за адекватные деньги.:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...