Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трёхполосная акустика Ivolga SB 6.3


Рекомендуемые сообщения

и как их ко мне? если отправите за человеческую сумму...

попробую узнать по поводу доставки

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
попробую узнать по поводу доставки

 

эу, вы меня заинтересовали если что, серьёзно...

П.С. Я не верю, что нельзя доставить их ко мне, не в лесу же мы живём ... да и как тогда к вам аппаратура с нигерии приходит

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

у нас 3200 купольный комплект)) Миды там тоже горят как спички.....

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Класс-моща большая. Но один раз горел... Но то опять жара виновата. А так усь классный-маленький и мощный:smile:

 

Ставлю себе два Т400-4, Т600-4 чуток не влезают:)

Custom Design

Ссылка на комментарий

Задам вопрос в этой теме (чтоб не плодить множество похожих) Хочется попробовать построение 3х полоски, есть комплект ivolga sb-6.3(купольная серединка), почитав форум, понял, что вч - это слабое звено этого набора. Есть пищи Vifa xt25bg60-04 и сообственно вопрос как всё это дело споётся и если споётся как резать?

З.Ы. Голова kenwood DDX8054BT, усилки под вопросом(буду рад Вашим советам).

Ссылка на комментарий
Задам вопрос в этой теме (чтоб не плодить множество похожих) Хочется попробовать построение 3х полоски, есть комплект ivolga sb-6.3(купольная серединка), почитав форум, понял, что вч - это слабое звено этого набора. Есть пищи Vifa xt25bg60-04 и сообственно вопрос как всё это дело споётся и если споётся как резать?

З.Ы. Голова kenwood DDX8054BT, усилки под вопросом(буду рад Вашим советам).

 

Себе поставил в Патриот комплект на фронт. Миды и средние в одном обьёме, пищи на уголках дверей. На данный момент запитаны от древнего мистери 4x75. Играют отлично.

http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/voldemar73/journal/288230376152325875/#post

Ссылка на комментарий

Иволга с купольной серидинкой через родной кросс работает от усилка Иволга SL-4D100 4 по 100 в номинале на 4 ома .... работают обалденно!!! Пробовал их подключать к Dragster DAB-4300 4 по 160 в номинале на 4 ома.... звучать вообще класс!!! НО!!! Драгстер слишком для них мощный, работают на грани сгорания!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...