Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Kadett e vs Obsidian Audio 18 x2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

pomidorka34, ребят мне кажется порта много.. на видео у динов ход небольшой совсем. у меня был короб под один дин 180 чистого порт 430 кв, обс играл от 1000ка в 1 номинальный ом, на частоте настройки почти стоял на месте.. я бы сделал порт 550-600кв. просто нет хода=нет охлаждения, а это:bomb:

Ссылка на комментарий

какое в машине расстояние между задними колесными арками???(короб сколько шириной)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
pomidorka34, ребят мне кажется порта много.. на видео у динов ход небольшой совсем. у меня был короб под один дин 180 чистого порт 430 кв, обс играл от 1000ка в 1 номинальный ом, на частоте настройки почти стоял на месте.. я бы сделал порт 550-600кв. просто нет хода=нет охлаждения, а это:bomb:

 

ход мелкий так как не единой настройки нет не на усилке и на мафоне позже будет выложена видео норм

Ссылка на комментарий
какое в машине расстояние между задними колесными арками???(короб сколько шириной)

 

растояние 100 см (ширина 95,2)

Ссылка на комментарий
Впереди разминка, отстройка и замер!

 

так точно я думаю на неделе РЕбят из FAgos помогут мне настроить всё

Ссылка на комментарий

автор! не маловато кг25? ведь у кекса большой аппетит по поводу питания темболее в 0.5 ом я бы первым делом заменил как минимум на кг50! :wink:а так вцелом все не плохо! удачи!:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...