Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальные рупора!


Qvert

Рекомендуемые сообщения

В общем потихоньку собралась следущая система: ГУ Альп ИВА 202, проц 700ый через оптику. Миды Нео про, и СЧ 410. Осталось вокантным место ВЧ.

Я в принципе не перевариваю рупора, мне никогда не нравилась резь в ушах . Но сейчас мне без них никуда, существуют такие рупорные ВЧ которые играли бы как громкий шелк?

Ссылка на комментарий

Поддерживаю тему! Очь интересует шас приятный, громкий рупор! Какими усями, вливать будешь в 3шку? Тож планировал подобную связку, только голову пиона 99 хочется взять. Сам думал к беймовскому рупору присмотреться

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
ГУ Альп ИВА 202' date=' проц 700ый через оптику. Миды Нео про, и СЧ 410.[/quote']

:good: очень интересно как все это играет:hi:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
лучшее из услышанного мною

B&C DE35

 

воооо мои они еще и пипец громкие ) походу у этой фирмы вся эстрада музыкальная :cool1:

Ссылка на комментарий

У нас стоит нео про 10, 410 ,и 999 в одной машине , в другой три пары 410 и пара апт 80, ищем вторую

999 по качеству уступают апт , в громкости хз

А би энд си хочется послушать )

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
можт пару шелковых воткнуть

 

А каких ?конечно шелковые круто играют , сколько мостырить их придется...

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

у меня щас стоит мид нео про 8 ,сч морель CDM54 и вч МТ23

до нео про мид аудио ситем хеллон стоял не дотягивал он по громкости до сч и вч морелевских ,щас поставил нео про до700 играют вообще звук сказка

Ссылка на комментарий
у меня щас стоит мид нео про 8 ,сч морель CDM54 и вч МТ23

до нео про мид аудио ситем хеллон стоял не дотягивал он по громкости до сч и вч морелевских ,щас поставил нео про до700 играют вообще звук сказка

 

Ну морели не эйтины ) а кресчендо хз , может и пойдут , дагестанская приора понравилась на амт, тут уже зависит от бюджета скорее , я бы поставил пищи , которые в калине стояли были бы деньги

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
очень интересно как все это играет

Самому интересно!

 

лучшее из услышанного мною

B&C DE3

Спасибо за вариант, где можно почитать про них?

 

ну а так наверное многими хваленые кресчендо

Никто ничего по ним не может ответить, не известно будут ли они вообще, а так я бы взял!

Изменено пользователем Qvert
Ссылка на комментарий

Qvert, очень интересно как оручки через оптику играют..., не разу толком не слышал, но слышал разницу между айнетом и оптикой и опупел, через оптику гораздо лучше играет:good:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Qvert' date=' очень интересно как оручки через оптику играют..., не разу толком не слышал, но слышал разницу между айнетом и оптикой и опупел, через оптику гораздо лучше играет[/quote']

Поэтому и была выбрана именно эта связка. Ведь основная цель это построить именно КАЧЕСТВЕННЫЙ громкий повседнев, для комфортного прослушивания музыки в машине и чтобы не стыдно было двери открыть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...