Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Че взять ХЗ?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой че взять? Надо юсб (флэху надо слушать) хороший звук, ну и радио что бы тоже ловилось норм) а то был 53 альп там с радио было плохо. 3 пары мощных) линеек надо. Проц и прочее думаю не нужно в этой машине нет ни по каналки ни трех полоски. Все порезано и разрулено с усилов и кросами. Выбор между альпами и пионами. Бюджет 7-9 может и больше (а надо ли) так и меньше. Как новое так и бу.

1) есть 9882 по цене норм+юсб, но как звук ? Как радио? Склоняюсь к нему.

2)117 за 8тыр бу отдают. Но стоит ли переплачивать за ненужный мне проц + много неуд. отзывов.

3) пион 80 есть все, может пригодится в будушем. Но 11 тыр ( и хз мож и не пригодится.

Что вы посоветуете, и очень интересно мнение про 9882. Может ещё че дельное есть?

Ссылка на комментарий

А у 80 пионера флэшки вроде нету, это только качать через планшетник, ноут или мобилу. Не оч удобно, единственный минус

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
А у 80 пионера флэшки вроде нету, это только качать через планшетник, ноут или мобилу. Не оч удобно, единственный минус

 

Как нету сзади 2 юсб, + удленитель для флэхи все читает! Или я гоню.

Ссылка на комментарий
Как нету сзади 2 юсб, + удленитель для флэхи все читает! Или я гоню.

 

нет, всё правильно!:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
А у 80 пионера флэшки вроде нету, это только качать через планшетник, ноут или мобилу. Не оч удобно, единственный минус

 

не знаешь- не пиши:empathy2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...