Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дорожный конфликт в Москве завершился стрельбой


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

bambardier согласен)) главное чтобы после не приехал дядя на другом каене и не зарядил в обратную))

 

:lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Гость Интересующийся звуком

а чот на втором видео

гайцы на красный ехали

без мигалок без звука

так что тетка права

а гайцы беспредельщики

хотели ее на бабки развести

ну лана хоть матом она их не крыла видно образованная :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Почему все такие озлобленные? Тетку застрелить, в рот дать, подзатыльник...

Ну подрезали вас - надо застрелить??? Избить???

Выше всего этого надо быть... не всё решается силой...

 

P.S. Сам за рулей не ангел, но и других прощаю :)

 

ADD: а козы-истерички за рулем это прикольна

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Почему все такие озлобленные? Тетку застрелить, в рот дать, подзатыльник...

Ну подрезали вас - надо застрелить??? Избить???

Выше всего этого надо быть... не всё решается силой...

 

P.S. Сам за рулей не ангел, но и других прощаю :)

 

ADD: а козы-истерички за рулем это прикольна

Да никто про подрезания не говорит, все говорим за хамство...

Ссылка на комментарий
Да никто про подрезания не говорит, все говорим за хамство...

 

Ну хам на хама наткнется и кого то, а может и двоих сразу закопают... делов то

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

стрелять точно не вариант в телку!накрайняк лоу пробить и уехать,а то что он не попал в нее я думаю это случайность.в основном у москвичей ОСА,попробуй в цель с нее попади на расстоянии больше 5метров

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а вот это действительно страшно :lol:

 

Почему все такие озлобленные? Тетку застрелить, в рот дать, подзатыльник...

Ну подрезали вас - надо застрелить??? Избить???

Выше всего этого надо быть... не всё решается силой...

 

P.S. Сам за рулей не ангел, но и других прощаю :)

 

ADD: а козы-истерички за рулем это прикольна

,..орет мне директор мира. Ему наверное в власть ударила в голову. Приобретенный синдром командира. С этим парнем опасно иметь дело, он может ударить тебя с размаху. Так что лучше поберечь свое тело...и просебя послать его на х"й(дельфин).... Послал про себя и едешь дальше...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
,..орет мне директор мира. Ему наверное в власть ударила в голову. Приобретенный синдром командира. С этим парнем опасно иметь дело, он может ударить тебя с размаху. Так что лучше поберечь свое тело...и просебя послать его на х"й(дельфин).... Послал про себя и едешь дальше...

 

три раза прочитал, не понял...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

в них не надо стрелять:nea:... надо сразу ширинку растегивать и начинать качественно выдавать в пачку!!!! и ей должно понравится и тебе вроде как не плохо:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ADD: а козы-истерички за рулем это прикольна

В сад такие приколы.

Хреновая актриса из неё. Изображает припадок, а сама при этом отряхивает штаны да на камеру огладявается. И мужика ни разу не укусила, не лягнула и даже не задела. А как гаец документы вернул, тут же успокоилась. Вмиг.

Если она и вправду припадошная, документы вообще не надо бы возвращать: ей нельзя за руль категорически. По медицинским показаниям.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
три раза прочитал, не понял...

Эт к тому что , не стоит тратить свои нервы на всякое гэ...купили кайен, что ж молодцы...если при этом еще и уважение к людям осталось, так вообще замечательно....пальцы гнуть каждый горазд. Умнее быть надо....к примеру: у папы моего финик фх50, у дяди лекс гс300 и никто из них не зазнался, потому что машины эти заработаны своей кровью и потом( до сих пор помню как дома жрать нечего было, и ниче, выползли)...а есть швали всякие которым этот кайен достался легко, шальные деньги.. Или насосала тупо...дак таких жалеть надо а не завидоватьчерной завистью...ведь случись что в жизни, где она на такой еще насосет....раздрожают конечно такие кайеноводы, короли дорог мля, законы не писаны...все до поры до времени

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
В сад такие приколы.

Хреновая актриса из неё. Изображает припадок, а сама при этом отряхивает штаны да на камеру огладявается. И мужика ни разу не укусила, не лягнула и даже не задела. А как гаец документы вернул, тут же успокоилась. Вмиг.

Если она и вправду припадошная, документы вообще не надо бы возвращать: ей нельзя за руль категорически. По медицинским показаниям.

Прикольно со стороны наблюдать, а вот участвовать не хотелось бы... да не зная всей истории трудно судить ;)

Но думаю таким не место на дороге с рулем...

 

 

lancer.x, спасибо, понятно...

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
потому что машины эти заработаны своей кровью и потом

По першему авомобильному показывали. бабенцию на Z4 "слоник", так вот она говорит что заключила с мужем пари что за зиму она сбросит вес там до скольки то... сбросила и он купил ей бэмэвэ... так вот с каким упоением она рассказывала что заработала машину своими потом и кровью...

Ссылка на комментарий
bambardier согласен)) главное чтобы после не приехал дядя на другом каене и не зарядил в обратную))

 

Ды ты успакоооойся,я сто раз так делал:sarcastic: Неужели ты думаешь что она расскажет дяде о таком повороте событий)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ды ты успакоооойся,я сто раз так делал:sarcastic: Неужели ты думаешь что она расскажет дяде о таком повороте событий)))

 

Ну знаешь... она может красиво преподнести... что окажешься не прав ты, хотя если мужик адекватный и знает свою бабу может и просто поговорите... а может приедет не дядя, а отморозки-дружки которым пофиг как она себя ведет...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...