Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поканалка на morel tempo 6 и pioneer 80prs?


Рекомендуемые сообщения

бэушный - влезет ... легко ... еще и на межблоки останется

Ды страшновато как-то б/у брать. Разве что напрямую из рук в руки, чтоб на месте всё послушать, посмотреть, оценить.

а мт-37 не рассматриваются???

MT-37 стоят в районе 7к, у меня миды с твитами стоят 4400, слегка не сбаллансированно получится думаю. под 37 нуна что-то серьёзнее брать.

усилители можно хеликс е40 серии есприт или аудисон срикс4 бу. хорошие музыкальные уси

аудисон б/у ещё куда ни шло, а вот на хеликс до 7к ни кто думаю цену не скинет) Не сильноваты эти уси под морелевские миды?

Ссылка на комментарий

Пищи вряд-ли имеет смысл менять. Построить поканал фронт от ЭОСа будет тру. Ты забыл упомянуть что у тебя еще саб рокфордовский, а если мы говорим об поконале, то на саб отдельный усь нужен, причем не дешевый. А то будет качественный фронт и тупая долбилка в багажнике. Опиши какая сейчас сила протянута, межблоки и т.д. Ну и бюджет озвучь, так быстрее что-то выберешь. Я думаю что ты зря взял пиона, не твой бюджет (поканал). Можешь пока взять 4-х канальник для фронта через кросы и саб, потом подкопить и взять 2-х канальник на саб и делать поканал фронт.

Еще ты забыл упомянуть, что делаешь все в установочной студии, а это куда дороже. И кстати в этом случае стоит сразу 3 пары линейников в багажник кинуть.

Вот как-то так, обсуждаем дальше )

Ссылка на комментарий

По поводу мт-37 посмотри на блюзе. За новые да дороговато конечно. Но на блюзе так в отличном состоянии за 3.5 можно найти и тот же хеликс новый отдавали как то за 7.5. Если конечно есть желание брать бу. Если нет, то это не бюджет естественно. А так бы связка отличная была особенно на гибриднике. Мидам нормально. не выкручивай лвл до упора

Ссылка на комментарий
Пищи вряд-ли имеет смысл менять. Построить поканал фронт от ЭОСа будет тру

В теме не нашел ничего про усь ЭОС, какой имеется в виду, вроде ни кто не предлагал?

Ты забыл упомянуть что у тебя еще саб рокфордовский' date=' а если мы говорим об поконале, то на саб отдельный усь нужен, причем не дешевый.[/quote']

Саб у меня отсутствующий, саб и моноблок на саб будут обсуждаться в дальнейшем, когда первоочередные компоненты подберём.

По поводу мт-37 посмотри на блюзе. За новые да дороговато конечно. Но на блюзе так в отличном состоянии за 3.5 можно найти и тот же хеликс новый отдавали как то за 7.5. Если конечно есть желание брать бу. Если нет' date=' то это не бюджет естественно. А так бы связка отличная была особенно на гибриднике. Мидам нормально. не выкручивай лвл до упора[/quote']

Сейчас гляну что там и как. Отличная связка - имеется в виду миды от морел темпо 6, твиты - морел мт37? Выкручивать ещё рано, тут пока куплен только пион 80-й и морель 6-й.

Ссылка на комментарий

если нужны МТ-37 - есть в отл. состоянии у Омни-Санька - стукни в личку, совсем недавно были у него (http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=5470). в двушке оч хороши - низкий резонанс, весь голос наверх вытягивают, но сами объемисты.;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

вот и 37 нашлись)))) с мидом темпо сабики точно нужны. я так понял давка не нужна раз слушаете инструменталку и рок). нужна глубина, обьем, четкость.

Ссылка на комментарий
если нужны МТ-37 - есть в отл. состоянии у Омни-Санька - стукни в личку' date=' совсем недавно были у него (http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=5470). в двушке оч хороши - низкий резонанс, весь голос наверх вытягивают, но сами объемисты.;)[/quote']

Написал, посмотрим что получится.

я так понял давка не нужна раз слушаете инструменталку и рок). нужна глубина' date=' обьем, четкость.[/quote']

Давка не нужна 100%. инструменталка это в последнее время бзик, рок - не тяжелый, но при этом чаще получается слушать поп/танцевалку. Слишком мало композиций, которые реально хочется слушать, а езжу я часто)

Ссылка на комментарий

Появилось мнение, что имеет смысл оставить пищи от шестых морелей, купить на будущее усь Eton ECC 500.4 или аналог, а позже просто заменить фронтальную акустику целиком на какойнить Helix P 236 или Morel Dotech Ovation (под рок вроде не айс). Нормален такой вариант?

Ссылка на комментарий

очень актуальная для меня тема поканалки на морелях темпо 6... думаю для реализации поканалки прикупить вот этот усилитель - Phoenix Gold Z500.4, либо оставить в системе Hifonocs Falcon на мидбас и докупить на пищи Phoenix Gold Z250.2 (или наоборот). Кто что думает по этому поводу? Все играет от штатки через бит тен.

Ссылка на комментарий
За 7 вряд ли найдешь' date='[/quote']

посмотри раздел продам,там есть хеликс б4 стеклянный,на пиши самое то.7000 просил.да и мид думаю раскачает.или эос 475v2

Изменено пользователем crunch26
Ссылка на комментарий
посмотри раздел продам,там есть хеликс б4 стеклянный,на пиши самое то.7000 просил.да и мид думаю раскачает.или эос 475v2

 

Хеликс раскачать то раскачает, но по объяве вАЩЕ не понятно, скок он просиТЬ.:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

ПользуЯсь случаем в теме про пищи спрошу. Что будет детальнее звучать в поканалке с DD AW6.5 их стандартные пищи или Morel mt 23?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...