Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по Альфардам


Рекомендуемые сообщения

Пс 8 далеко до середины. Панч у них отличный. их в паре с чистой серединой ставить нужно

лично у меня 4 пары пс 8 середину оотигрывают неплохо

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

APS мн68 разве у альфарда есть такие середины? Не видел или пропустил это название

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Лучше уж тогда ставить Rw серию если 2 полосы. У меня стояли две пары ем 1002, две пары ем801 и две пары дт 101. 1002 загонял в объем. В принципе было громко и чистенько. А из середин те же 801 или ганибалы 6

Ссылка на комментарий

Вот и хз)) Один говорит норм играют ПС 8 две пары, а другой говорит мало, середины не хватает. А вот какую замутить Бюджетную середину и чем всё это дело качнуть и обязательно ли нужен ГУ проц чтобы трёшку разрулить?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Пс 8 играют до 4500, а дальше какой то бесплотно вый хрип идет если выше поднять. Я их через крос кидал дд х1. Если надумаешь их брать бери к ним середину. И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

В разделе инсталяции есть моя машина там и видео имеется как играет 2 пары пс 8 как середина хорош ганибал 6 ем 801 ем802

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Повторяюсь панч у них отличный если в объем поставить. Во Фришке не слушал. Я их буквально на днях продал. Оставил Герц спл шоу св200 две пары хочу еще две прикупить и в 1 Ом запустить от ГЗ 2800. Вот у герцог свой недостаток панч не такой смачный. Но середина сочная.

Ссылка на комментарий

802 не далеко от пс8 ушел. Как середина именно ганибалы 6 и 801

Ссылка на комментарий

не спорю но на слух 802 значительно выше играют чем пс 8

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

По факту то они всего лишь на пять сотен по выше. Судя по пс8 по звуку далеко они не ушли. Да и человечек их юзал и говорит ну не хватает им серединки. Ну спорить не буду сколько ушей столько и мнений каждый слышит по своему. )))) но к пс8 середина однозначно нужна. И понимаешь это не сразу а по мере прослушивания разных динов и систем. Личное мнение. новичок не поймет в чем подвох все приходит с опытом.

Ссылка на комментарий

К примеру вот работа всем известного человека 801 с пс 8 ну и пищи. http://vk.com/y200yk#/y200yk?z=photo5259233_292629653%2Fphotos5259233

Ссылка на комментарий

пс8 отлично играют в двушке даже с такими пищами как дт101 либо 302,401,318 шёлк.

Никаких хрипов после 4,5кгц нет даже если не резать сверху. Но вот если стоит цель качнуть фронт как следует то рупорки приходится резать выше и получается провал в области сч.

Конечно 802 в этом случае лучше,но они не играют так низко как пс8.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

С пс8 личное мнение резал х1. Выше 4500 звук не приятный. Пищами обыгрывать не пробовал потому как Герц ст25 резал 6500 ниже не стал опускать. По этому провал ощутим.

Ссылка на комментарий

Так какую бюджетную связку лучше будет поставить?

ПС 8 одну пару

ДТ 101 одну пару

И что ещё?

И каким бюджетным усем можно всё это дело качнуть?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
хватит если пару в 4ом и на мост кап 49 исли подключить пару на один канал эффект будет не тот:hi:

 

значит на вч надо отдельный усилок?

s__56

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...