Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новичку помогите плизз....


BetIlyxa

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет...Ну вот я себе купил Саб Sony XS-GTX120 LT труба с фазиком, усилок Blaupunkt 275.

 

Саб.http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=7023625&clid=502

Усилок. http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA%20275

 

Такой вопрос ,как настроить усилок,что там нужно крутить и как ..Если можно все очень подробна,куда и как крутить каждую кнопочку..Просто новичок,первый раз ставлю,поставить поставлю,а настроить не знаю как,да и нужно будет саб обкатывать,раскачивать и как????Ребят помогите плиз с настройкой усила, пошагово.....:music:

Ссылка на комментарий

Без обид выкинь усилитель как минимум он просто отвратителен а то рискуеш подружится с головной болью!!!

Ссылка на комментарий
Без обид выкинь усилитель как минимум он просто отвратителен а то рискуеш подружится с головной болью!!!

 

Ну что же вы так сразу...:nea:

Ссылка на комментарий
Ребят всем привет...

Такой вопрос ,как настроить усилок,что там нужно крутить и как ..Если можно все очень подробна,куда и как крутить каждую кнопочку.

 

 

Если что непонятно, спрашивайте.

Ссылка на комментарий

Ground....Скажите,а по поводу саба,его нужно раскачивать,обкатывать?И ,как правильно сделать???За видео спасибо,посмотрю обязательно....

Ссылка на комментарий
Ground....Скажите,а по поводу саба,его нужно раскачивать,обкатывать?И ,как правильно сделать???За видео спасибо,посмотрю обязательно....

 

Ничего не нужно раскачивать оно само раскачается:biggrin: Просто настройте правильно усилитель и слушайте как угодно. Просто пока динамик новый и не размятый, бас будет менее глубоким и чётким. Настройку необходимо делать на заведённой машине.

Ссылка на комментарий

ну как не надо то? новый сабик нужно обкатать, и не стоит его на полную сразу дрючить, а дать дней 3-7 поиграть неспеша :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну как не надо то? новый сабик нужно обкатать, и не стоит его на полную сразу дрючить, а дать дней 3-7 поиграть неспеша :wink:

 

Да ничё ему не будет))

Ссылка на комментарий

А,вот эта настройка уся на видео нормальная да и правильная??И для моего саба подойдет?Саб и усь я написал какой....

Ссылка на комментарий
А,вот эта настройка уся на видео нормальная да и правильная??И для моего саба подойдет?Саб и усь я написал какой....

 

Да, настройка аналогичная для сабов. Отличие в настройке может быть только в LPF, в зависимости от желаемого среза верхней частоты под конкретный динамик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...