Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перемотка dd 515 одна катуха


dedmoroz

Рекомендуемые сообщения

Одна катуха 0.5 ома.Будет ли жить он от кекса 1000 и сколько в него можно вливать? Еще добавят шайбы, чтобы добавить хода!

Изменено пользователем dedmoroz
Добавил

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий

Завтра мастеру позвоню скажу про гровера,а вообще че как они там ставятся?и будут мотать 0.8 мм проволка

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий
Завтра мастеру позвоню скажу про гровера,а вообще че как они там ставятся?и будут мотать 0.8 мм проволка

 

Кончится всё это тем,что всё размотает,купи новую подвижку и не занимайтесь хернёй.И ещё-мастер учитывал сечение подводящих,когда задумывал такое сопротивление?Они просто выгорят как предохранители:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Да, и греться такая катушка будет наверняка больше, а вот рассчитана ли система охлаждения на такое? Это к вопросу по подведенной мощности.

basshead, Алексей, вроде в какой-то теме был разговор об эффективности таких переделок, я не ошибаюсь?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
ПРОВАЛКА ТЕМА!

Оффтоп

хорош флудить, какие гровера:biggrin:

в следующий раз бред буду тереть, нечего сказать по теме, лучше промолчать

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да, и греться такая катушка будет наверняка больше, а вот рассчитана ли система охлаждения на такое? Это к вопросу по подведенной мощности.

basshead, Алексей, вроде в какой-то теме был разговор об эффективности таких переделок, я не ошибаюсь?

 

Был такой разговор,причём довольно давно,суть сводится к тому,что такими наматываниями провалится БЛ ниже плинтуса и упадёт чувствительность.Ну и пойдёт больше мощности,а в итоге-что на что меняем? Почему-то ни одному мало-мальски вменяемому производителю не приходит в голову заюзать 0.8 провод и исполнить катушку в 0.5 ома,всё это полный бред,работать не будет:cool1:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Оффтоп
хорош флудить, какие гровера:biggrin:

в следующий раз бред буду тереть, нечего сказать по теме, лучше промолчать

 

было очень хорошее настроение !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...