Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Надеюсь это прост комплекс новой покупки ...


IfoL

Рекомендуемые сообщения

2 75 гдн динамики, ход дифузора при нажатии не цепляет, не хрипит и т.д но когда подключаю к исилку при накручивании на 70% громкости без короба в голом виде... появляется картонный призвук (не знаю как описать) брынчание, это устраница при помещении дина в короб? =( или я зря их купил? На вид дины как только с магазина... по словам продавца толком не использовались

Ссылка на комментарий

скорее всего превышение хода, будь аккуратнее, гдн не любят превышения номинала

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
когда подключаю к исилку при накручивании на 70% громкости без короба в голом виде... появляется картонный призвук (не знаю как описать) брынчание, это устраница при помещении дина в короб?

 

Нельзя нагружать дин без ящика, можно повредить. И убедитесь что усилитель может работать на этой громкости, может там искажения прут из за недостатка мощности.

Ссылка на комментарий

пля про мощность не подумал =( а этот призвук может быть от разницы в Омах? Дины у меня 8 Омные а усилитель

от центра, там 2 выхода под сабвуфер 6 Ом 80 Вт/ канал СКВ (полный коэффициент гармоник: 10%)

И еще вопросик, будут ли какието последствия, если подключить дины паралельно, получится 4 Ома в сумме, и соеденить 2 сабвуферских канала и все это подключить?...

Ссылка на комментарий
пля про мощность не подумал =( а этот призвук может быть от разницы в Омах? Дины у меня 8 Омные а усилитель

от центра, там 2 выхода под сабвуфер 6 Ом 80 Вт/ канал СКВ (полный коэффициент гармоник: 10%)

И еще вопросик, будут ли какието последствия, если подключить дины паралельно, получится 4 Ома в сумме, и соеденить 2 сабвуферских канала и все это подключить?...

 

Какое сопративление у динамика.такое будет и у усилителя, т.е. тоже 8 ом. На 8 ом усилитель будет давать меньще мощности,и при большой громкости раньше заклипует,из за этого идут искажения. Соеденить 2 сабвуферных канала ты имееш введу мостовой режим? Тогда тебе нужно убедится,что усилитель работает в мостовом режиме,если работает то подключай дины в 4 ома и подключай к усилку

Ссылка на комментарий

Всем пасиб, подключил 2 дина паралельно и соеденил 2 сабвуферных канала мостом, вродь нет того призвука, плох слышно когда все дрожит =) кстати как узнать можно ли подключать 2 канала мостом, усь то в центре а описания толком и нет =( так подключил на свой страх и риск... вродь норм играют, пока голые не могу понять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...