Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd c5c+dd 2*cs6.5


stalkerdag

Рекомендуемые сообщения

Через кросс они играют в 4ома, кросс обрезает тупо по частотам, все остальное верно

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Через кросс они играют в 4ома, кросс обрезает тупо по частотам, все остальное верно

 

значит мощность делится пополам?

Ссылка на комментарий
akba63, а если в одинаковом оформлении сравнить 2пары и одну?

 

у меня пищи стояли в уголках зеркала, пока ждал второй комплект. Как пришёл 2й, миды сразу поставил, а стойки под пищи решил перетянуть, пока они перетягивались пищи стояли на торпедо в отражение от лобовика, с неделю где-то, ну а потом все 4 пищи переехали на стойки, поэтому сравнить их в одинаковом оформлении не получилось :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

stalkerdag, не могу ответить,не электрик, знаю точно что на расфильтровку кросс ест мощность

:peel:

Ссылка на комментарий

akba63, тоесть сейчас у тебя два комплекта пищей?ну и заодно вопрос как вобщем разница между одним комплектом и двумя.очень интересно:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
akba63, тоесть сейчас у тебя два комплекта пищей?ну и заодно вопрос как вобщем разница между одним комплектом и двумя.очень интересно:)
Я же в прошлом посте написал) от пищей большой прибавки я не заметил, а вот миды стали играть наааамного интересней :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

хорошо себя зарекомендовало такое подключение - пара каналов это мид и пишь через кросс, миды отсюда в задние двери, пищу в пердние, вторая пара каналов просто миды, в передние двери.

Ссылка на комментарий

Омни, а зачем так делать? Я чет вообще не догоняю, это что то новое. Я видимо устарел(((( Просто смысла адекватного не вижу

:peel:

Ссылка на комментарий

Омни, а мне идея нравится только что если все миды ставить в передние двери? есть минусы при таком раскладе? просто хотелось ограничиться переделками только в передних дверях, делать подиум на задние двери+разводка это лишний гемор, да и эстетически как то приятнее когда в передних дверях по 2-3 динамика...

Ссылка на комментарий

а если пиши брать 2 пары и подключить их в 8 ом. По сути они должны играть еще интереснее. И соответственно мощи для них будет меньше.

Ссылка на комментарий

nCuX, идея норм.

stalkerdag, хорошо, ты делаешь как предложил Омни, только оба мида в передние двери, как ты собираешься настраивать гейн на усе чтоб равномерно играли? Не догоняю зачем эти примудрства

:peel:

Ссылка на комментарий
nCuX, идея норм.

stalkerdag, хорошо, ты делаешь как предложил Омни, только оба мида в передние двери, как ты собираешься настраивать гейн на усе чтоб равномерно играли? Не догоняю зачем эти примудрства

 

Вот и я думаю как сделать так, хотя главное чтобы синхронно играли а гейн на второй план

Ссылка на комментарий

вот вам многобуквие и видосик

ну вот и готов предоставить первые впечатления от прослушивания с5с после кар49.

ну для начала скажу, то дд меньше размером, а это очень удобно, даже может быть влезет под сидуху.

 

 

дальше понравилось, что крепеж дд прям металлический, а у кар49 очень похоже на пластик.

огромнейшим минусом с5с оказались коннкторы, доже думал отказаться от идеи установки усилка, но потом все же решился на продолжение эксперимента!

 

 

кое-как все подключил, думаю должны быть потери от такого подключения, ну да ладно — конструкторам должно быть виднее.

 

 

гейн в ноль, фильра выключил.

подключаю — на удивление получилось все с первого раза.

ну включаю все это дело, начинаю гонять треки всякие.

сразу скажу, что с5с не пробовал крутить на максимум, так как техника новая и должно поработать.

 

в общем я остался доволен. по первым ощущениям звук более музыкальный. мидбасики поют поприятнее, пищалочки точнее что ли бьют. начал немного нагружать — надрыва не почувствовал.

 

в итоге что хочу сказать:

по музыке: с5с интереснее поет

по мощности: кар49 мощнее однозначно!

по удобству: кар49 подключается без проблем

по качеству сборки: равны абсолютно, чувствуется, то не развалтся

по установке: с5с меньше, искать места для установки проще

 

мое мнение: если нет усилка и выбираешь их этих двух — я бы взял с5с, чем и займусь после продажи кар49

 

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

чтобы не плодить темы задам вопрос, сейчас стоит одна пара cs 6.5, сделан предзаказ на с5с, думаю насчёт второй пары :)

покупать просто пару мидов, или комплект полностью? от второй пары вч будет больше громкости?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
чтобы не плодить темы задам вопрос, сейчас стоит одна пара cs 6.5, сделан предзаказ на с5с, думаю насчёт второй пары :)

покупать просто пару мидов, или комплект полностью? от второй пары вч будет больше громкости?

будет громче ВЧ :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...