Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

m1a vs dls a6 vs pdx 1.1000


Артем

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени. Попросил меня друг задать вопрос. Что будет интереснее в плане качества воспроизведения баса? может неуместно сравнивать именно эти усилители, но все таки. Так же имеет значение размеры усилителя...выбор стоит только между этими моделями...качать будут в 4ом

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

на 4 ома точно не ДД

да и длс на 4 ома не заиграет.

в ваших условиях тока пдх подойдет :smile:

имхо

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ну вот честно, по звуку они равны. Слушал все 3 уся.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
всем доброго времени. Попросил меня друг задать вопрос. Что будет интереснее в плане качества воспроизведения баса? может неуместно сравнивать именно эти усилители, но все таки. Так же имеет значение размеры усилителя...выбор стоит только между этими моделями...качать будут в 4ом

Я за А6 )))) Качает DLS Ir 12 в ном. 600 Вт в 2Ома, до этого Р-ку 1222 в 4 Ома.Красота да и только.....:hi:

Ссылка на комментарий

полность поддержу lexa47ak, только наверно пдх 1000 и jl 500 не стоит сравнивать, по мощность, а тоб пдх и 600 можно было...А6 не надо, особенно если стили с быстрым басом любишь, спокойный он, не панчевый относительно....конечно когда я сравнивал твистер ф2-300 с а6, первый слил в одни ворота(как ни как а6 для саба и расчитан), но себе б взял либо пдх либо jl

Ссылка на комментарий

+1 PDX один из лучших моноблоков на качество на мой взгляд,быстрый четкий,контроль супер

Ссылка на комментарий

всем спасибо..приобретен пдх ...теперь ищется саб...но это совсем другая история))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...