Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сдвоенного фронта и усилителя


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Пришли компонентки DD 6.5 CS. Будут играть от Cadence XA-175.2 в подготовленных дверях. Провода слабенькие, буду менять. Голова Sony CDX-GT650UI

 

Еще не поставил их, но уже знаю что мне этого не хватит. Пару месяцев покататься с ними

 

На предстоящих через полтора месяца праздниках хочу заняться основательно музыкой. Сделать заново все. Машина Приора

 

Хочу громкий фронт. Вот думаю две пары 16 или 20 см и две пары рупоров, все это от 4 канальника запитать. Для этого нужна голова процессорная?

 

Слушаю много чего, часто энергичное - электро, хаус, драм, дабстеп. Также люблю что то из русской попсы послушать, в общем где вокал хороший. Иностранный хип хоп с интересными минусами. В общем все подряд кроме рока :smile:

 

Расскажите что и как. Хочу чтобы двери открыть не стыдно было. Динамики какие? 16 см или 20 см? 2 или 3 пары? Усилок какой? ВЧ какие посоветуете? 1 или 2 пары?

 

Бюджет не особо большой. На динамики, усилок и провода 25000-30000 рублей

 

Саб стоит совсем простой - Mystery MBV-301A. Потом разберусь с басовой частью системы. Для начала фронт

 

Может насчет 20 см погорячился конечно, в общем подскажите как правильно собрать систему. Во всяких там провалах и герцах не особо разбираюсь :sorry:

Изменено пользователем Night Arts

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Процессорная голова тут необязательна :) так чего голову ломаешь? У тебя ж есть комплект DD 6.5 CS, докупишь еще комплект и будет ништяк. Осталось дело за усилком что б честных 100 ват на канал было, а рупора кинеш на свой каденс. :) и будет нестыдно дверки открыть и включить как следует :wink: полистай соседние темки, определишся с рупорами и усем 4 канальным!!!

Ссылка на комментарий
миды 2 дд кс 6.5, во 6.5, б1

 

Не понял особо. Миды понял что две пары из комплекта 6.5 а дальше что написано :pardon:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Процессорная голова тут необязательна :) так чего голову ломаешь? У тебя ж есть комплект DD 6.5 CS, докупишь еще комплект и будет ништяк. Осталось дело за усилком что б честных 100 ват на канал было, а рупора кинеш на свой каденс. :) и будет нестыдно дверки открыть и включить как следует :wink: полистай соседние темки, определишся с рупорами и усем 4 канальным!!!

 

Я думал об этом. Два мида 16 см не слабо будет? Я их не слушал еще :unknown: Как они по качеству и громкости будут в сравнении с эстрадой 16 см? Говорят твитер Т2 из комплекта очень не плох. Их не ставить? Под две пары мидов из комплекта DD надо одну или две пары рупоров?

 

Усилок 4 канальный так понимаю чисто на миды надо взять? Ну у меня вот Cadence XA-175.2, в продаже есть такой же только 4 канальный. В бюджет вписывается нормально, около 7000 стоит он. Смотрю тут поголовно все ставят Kicx KAP 49, он у нас около 9000 стоит

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Не слабо будет !!! рупоров хватит и одной пары...не дури :biggrin:если возьмеш кикс кап 49 миды кинеш в паралель на два канала, рупора на остальные два. А можешь отдельно усь на миды и отдельно на рупора. Чуть выше тебе предложили собрать компоненты на ДД....получится моно бренд :good:

Ссылка на комментарий

т2 с комплекта не рупора.

Кап49 ноль качества куча мощи.

Поэтому выше я написал самый хороший выбор и громкости достаточно и качеством не обделит. И таки вообще получаетясь 3х полоска, миды кс 2 штука, 1 сч во, один рупор б1 или б2 и все в поканалку.

Ссылка на комментарий
т2 с комплекта не рупора.

Кап49 ноль качества куча мощи.

Поэтому выше я написал самый хороший выбор и громкости достаточно и качеством не обделит. И таки вообще получаетясь 3х полоска, миды кс 2 штука, 1 сч во, один рупор б1 или б2 и все в поканалку.

 

+1:hi:

Штатка

Ссылка на комментарий

2 пары 8ок+рупора будет самое то... с 6,5 все равно не добиться такого эффета...ИМХО сам к этому пришел в итоге:biggrin:

Штатка

Ссылка на комментарий

Голосую за трехкомпонентку, компоненты советовать не буду т.к. на вкус и цвет... Единственное с кадика или капа ее без активного кросса или процессорной бошки нормально не разрулить.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Не слабо будет !!! рупоров хватит и одной пары...не дури :biggrin:если возьмеш кикс кап 49 миды кинеш в паралель на два канала, рупора на остальные два. А можешь отдельно усь на миды и отдельно на рупора. Чуть выше тебе предложили собрать компоненты на ДД....получится моно бренд :good:

 

Может ну их эти DD? Если делать обшивки то уже под 20 см сразу думаю...:unknown: Две пары каких нить Dragster DMX-8 например и пару рупоров и все это от KAP 49 нормально будет? Без процессорной башки как порезать это все? Не особо шарю просто :sorry:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
т2 с комплекта не рупора.

Кап49 ноль качества куча мощи.

Поэтому выше я написал самый хороший выбор и громкости достаточно и качеством не обделит. И таки вообще получаетясь 3х полоска, миды кс 2 штука, 1 сч во, один рупор б1 или б2 и все в поканалку.

 

Я знаю что это не рупора. Просто читал что очень хорошо отзывались о них.

Что можно взамен KAP 49 взять тогда чтобы мощное и качество было? По этой же цене

Поканалку нечем рулить да и трехполоска не особо нужна, мои уши не разбираются там в провалах всяких в частотах и тому подобном. Не рыпит и ладно :smile: Шучу конечно :smile: Качество тоже хотелось бы. Но громкости с 2 пар 16 см думаю не будет достаточно...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
2 пары 8ок+рупора будет самое то... с 6,5 все равно не добиться такого эффета...ИМХО сам к этому пришел в итоге:biggrin:

 

Ну вот и я думаю две пары 20 см и пару или две пары рупоров и от 4 канальника все это дело :drinks:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Голосую за трехкомпонентку, компоненты советовать не буду т.к. на вкус и цвет... Единственное с кадика или капа ее без активного кросса или процессорной бошки нормально не разрулить.

 

Что такое активный кросс? Не шарю пока в этом. Знаю в компонентной акустике кроссовер есть :pardon: Без процессорной башки можно от KAP 49 сделать две пары мидов и две пары рупоров?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...