Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZRW 30SPL


Nike6407

Рекомендуемые сообщения

Подскажите самый лучший уселитель к Ground Zero GZRW 30SPL в 1 ом (только не кикс). и лучше будет двухканальник или моно? бюджет до 10000 р.

Ссылка на комментарий

Сейчас по акции можно приобрести дд м1с,как раз в бюджет:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Подскажите самый лучший уселитель к Ground Zero GZRW 30SPL в 1 ом (только не кикс). и лучше будет двухканальник или моно? бюджет до 10000 р.

 

почитай еще тык

Ссылка на комментарий
Подскажите самый лучший уселитель к Ground Zero GZRW 30SPL в 1 ом (только не кикс). и лучше будет двухканальник или моно? бюджет до 10000 р.

 

Для твоего подойдёт саба подойдёт GZTA 1.800DX будет достаточно и дешевле.за ценой в личку.двух канальник нет смысла брать.пустая трата денег получится.

Ссылка на комментарий

Я вот буду брать себе GZHA 2350XII. Уже решил, и решение наверно менять не буду. Мне кажется 2-х канальник интереснее отыграет.

Ссылка на комментарий
Я вот буду брать себе GZHA 2350XII. Уже решил, и решение наверно менять не буду. Мне кажется 2-х канальник интереснее отыграет.

 

Правильно.т.к. у тебя будет два дина.:praising:

Ссылка на комментарий

Я думаю в твоем случае лучше чуть ужаться, подождать до следующей зп, накинуть чуть денег и купить то что надо, чем сейчас купить кикс, разочароваться в нем, потерять деньги и время и вернутся к покупке гз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...