Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

Я вобще считаю, что лучше две 18"шки :wink:

 

Два 12" то же здорово, два 15" еще здоровее, о чем тут разговор...

Уместить в двенашке можно пару 15" кикеров если багажник почти что весь использовать, потому что ящик будет примерно литров 200 объемом, под два 12" будет разумеется меньше объем.

Жрать им надо много, если нет возможности по киловатту на дин дать, то ИМХО смысло в паре тогда ноль, лучше взять один дин и его выжать на полную.

Я вот до сих пор думаю лучше взять пару 10 или все же одну 12, если взять к каждому дину по отдельному моноблоку, просто можно два моноблока на одну 12 врубить и жарить ее скока есть мощи, а можно и на два саба по моноблоку, но как всегда возникает проблема с кормешкой этой системы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Две пятнашки Т2 в 2112 влезут без проблем. Для повседневки более чем достаточно будет одного 4000 или двух 2000 + адекватное питание и батарейка. Порты делай герц на 35-38, больше не надо. Какая остальная часть системы и будет ли соответствовать такому басу???

Custom Design

Ссылка на комментарий

Насчет питания: можно поставить две или три батарейки в багажник, от них короткие толстые провода на музыку, минус на корпус и плюс под капот, на мой взгляд, если не касаться регламентов всяких, очень разумный вариант - и музыке будет всегда хорошо, и заряжаться все будет так как надо, и не нужно городить ни каких сложных развязок и мегатолстых проводов через машину то же тащить не нужно, потому что стартеру эти полвольта просадки совершенно дофени, а фары все равно от генератора горят в движении ;)

(я имею ввиду вобще под капотом не ставить батарею)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Я думаю что нормальный вариант корпусной солобарик, хотя сам не слушал. Если они сделаны по ихним же рекомендациям, то они бабахать должны хорошо 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Салобарики уже 08 года.. ( уменя в таком коробе стоят два 12" L5, не чё нормально колбасят! главное хорошо накормить их! ( у меня 2 уся Kicker ZX1.500, пока поставил 1, он 1качает их...)

Ссылка на комментарий
Чем можно качнуть этот саб DS12L7.jpg

 

Kicker ZX2500

 

если что побюджетней то смотри сам...

Изменено пользователем Dixon
Ссылка на комментарий

Что то не могу найти такой усил и сколько он стот????

Как вариант что нить из саундстримов ну или на ваще усмотрение??????

Изменено пользователем Никита
дополнение
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...