Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотелось бы улышать ваще мнение по поводу сиих динов

Rockford Fosgate T215D2

1_116751_@Picture.jpg

Если можно напишите в какой обём поместяться два таких дина, не для соревнований но и что бы вывернуть можно было хорошо!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте,хотелось бы улышать ваще мнение по поводу сиих динов

Rockford Fosgate T215D2

1_116751_@Picture.jpg

Если можно напишите в какой обём поместяться два таких дина, не для соревнований но и что бы вывернуть можно было хорошо!!!

 

Отличные динамики на повседневку!!! Своеобразный хлесткий басс!!! Очень живучие динамики на музыке.Играл в ящике 70л в фазюке:sarcastic: Из минусов: требуют мощного усилка!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Все американские сабы играют как-то своеобразно, имхо. Если нравится, то бери. Для повседневки будет отлично, на счёт соревнований не знаю.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Мммм,Своеобразный-это как и как они в сравнении с кикерами L7,очень люблю нигеров врубать...

 

негров отыграют хорошо оба саба ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а сколько литров понадобиться что бы умстить два таких дина?

 

а чем ты 2 таких монстра качать собрался? каждому нужно 2 кв (настоящих)

по вопросу - 150 литров на двоих

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

я за кикера... 8) пятнашечный L7 че то сильно мне понравился... :mic29: параметры у него интересные очень, позволяют сделать очень универсальный саб и самое интересно и на первый взгяд противоречивое - это то, что объем большой ему нужен, потому что это на самом деле очень хорошо - в большом объеме гораздо проще сделать эффективно работающий ящик, чем в маленьком.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

DENLaDEN-сильно уважаю твоё мнение но вот есть у меня такой заеб небольшой я хочу два дина поставить только 12ки или ты считаешь лутше одну 15ку или может две 15ки не знаю вот только влезет ли всё это детище в ваз2112 и как прокормить эту систему???)))))

Может на данном этапе я не хочу на соревнования но всё может поменяться и поэтому хочу взять как бы это сказать с задатком на будущее поэтому такие размышления обширные

С деньгами особых проблем нет но и тупа как мажор выкидывать деньги тоже не хочеться хочеться хорошую систему что бы всё было на совесть)))))

Ссылка на комментарий

недавно собрал себе в 2112 систему на рокфорде. 2 шт 12-шек Т2 катушки по 2 ома.каждый на 1 ом и потом пару в 2. присадил к ним рф20001бд на 2 ома.это 1.5 кв на двоих. + и - по 0 ат аккума. аккумулятор стингер 2150. пипец как лупит.крышку багажника отрывает н*х. есть второй 20001бд но пока не подключаю.и одного хватает

Ссылка на комментарий

Я вобще считаю, что лучше две 18"шки :wink:

 

Два 12" то же здорово, два 15" еще здоровее, о чем тут разговор...

Уместить в двенашке можно пару 15" кикеров если багажник почти что весь использовать, потому что ящик будет примерно литров 200 объемом, под два 12" будет разумеется меньше объем.

Жрать им надо много, если нет возможности по киловатту на дин дать, то ИМХО смысло в паре тогда ноль, лучше взять один дин и его выжать на полную.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...