Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown 2*18zv3 VS 12*ca10"


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нннифига! Многоматороф - тема! Не бюджетно - да, веса до сраки - да, но поверьте, оно того стоит. Моя систем фигачит музло на уровне 150+- и хоть бы хны, сабы чуть только греются. Покажите мне любую машину, шпарящую 10мин стописят на 30-35гц из багажника, там явно не 2х15 будет.

Жек, свои же ощущения вспомни от мистерей. Сабы хлам, но как они вкусно ввосьмером играют, правда?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Покажите мне любую машину' date=' шпарящую 10мин стописят на 30-35гц из багажника, там явно не 2х15 будет.[/quote']

Вот дружище. :hi: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=37770&page=18 тут вообще одна 18" и всё из багажника. Шпарит не то чтобы 10 минут,весь вечер гоняем с тапкой в пол!!! :praising: А первым начинает сдаваться ремень генератора,который от лютой нагрузки начинает пованивать от проскальзывания,и фронтальный усь,который уходит в защиту по термалу. Всему остальному вот до этого места. ::ass:: :biggrin: Да не спорю саб тут не дешевый, но это просто аргумент не в пользу тех,кто говорит что площадь рулит. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
тоже об этом подумал... а 4 18 не лезут как вот тут??

 

сзади в ширину не лезут

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Да не спорю саб тут не дешевый...

 

8шт СА-8 по рознице 65р.

ДД во сколько раз дороже по рознице? раза в два?:praising:

У Канфа ДД судя по его постам еще и в тюненге от ТАКО(если нет, поправь), так как заводской дин потерпел краш.

Эффективность вложений должна быть.

Оффтоп

Лютые динамики есть - никто не спорит, но вот оправдывают они свою цену или нет...В обычном авто, на повседневе на примере DD Z18 нет.

12-10" просто порвут машину, вот это конечно минус огромный::hair::

Ссылка на комментарий
ДД во сколько раз дороже по рознице? раза в два?

Знаешь не все в этой жизни измеряется в долларах или рублях. :hi: Ну имел возможность человек купить этот динамик,за это ему только руку можно пожать! :praising: Завидуют как говорится молча!

У Канфа ДД судя по его постам еще и в тюненге от ТАКО(если нет' date=' поправь), так как заводской дин потерпел краш.[/quote']

Тюнинга никакого не было,так как тюнить особо то и нечего,просто заменили диф с подвесом в придачу. Прибавки в Дб от такого тюнинга НОЛЬ,только увеличилась живучесть самого дифа только и всего. :wink:

В обычном авто' date=' на повседневе на примере DD Z18 нет.[/quote']

Ну покажи мне тогда свой пример где на одной 18",любой,из багажника на повседневе даваят 150+ на 35 Гц и очень долго!!! :hi: А потом уже можно с тобой о чем-то говорить! :bye2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, респект:hi: рез достойный, особенно в астре.

Но даже отбросив вопрос цены (65 vs 120, но хрен бы с ней) у нас все таки седан:hi:

А ремень гены и у меня сдается.:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Знаешь не все в этой жизни измеряется в долларах или рублях. :hi: Ну имел возможность человек купить этот динамик,за это ему только руку можно пожать! :praising: Завидуют как говорится молча!

Тюнинга никакого не было,так как тюнить особо то и нечего,просто заменили диф с подвесом в придачу. Прибавки в Дб от такого тюнинга НОЛЬ,только увеличилась живучесть самого дифа только и всего. :wink:

Ну покажи мне тогда свой пример где на одной 18",любой,из багажника на повседневе даваят 150+ на 35 Гц и очень долго!!! :hi: А потом уже можно с тобой о чем-то говорить! :bye2:

 

Оффтоп

Было бы дело не в бабле, парни купили бы таху, и забетонировали его шумкой до степени камня, втачили стену и жали бы 160+.

Жми кому че угодно, я слова не сказал, о том, Что Канф неадекват, и вливает бабло не туда. Я вообще не считаю чужие деньги, мне своих хватает. Тюненг - улучшение. Увеличилась живучесть дифа, это не улучшение дина?:facepalm:

Показать кому?! Тебе?! А, ну да это же ты сделал 150+ канфу в багажнике:praising:

С Мишей мы постоянно на связи, друг другу уже все по 100 раз показано. Че, где у кого и как...

Вот когда ты перестанешь ломать технику, включая и нынешнюю, тогда с тобой можно будет говорить о чем-то(и это что-то будет исключительно АЗ.)

Че у Вас(есть еще..)за паника, что против вас заговор. Начинаешь по нормально, вы всё в кусалово переводите. В реале на площадке подойди и начни кусаться, если нет повода для этого, то хули рвать и метать:hang1:

Оффтоп

Про твои собственные разногласия о том, что замена уся одного на другой прибавки не даёт, а позже(в теме Канфа) прибавка и описание разницы...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Парни, все кто говорит про два саба или даже 4.... Вы сами реально пробовали 155+ долговременно валить на таком количестве динамиков?

 

10 сабов будут в разы надежней. Я в Рэме 4 зетки на 12 са10 поменял как раз чтобы можно было валить сколько угодно долго не думая о том что там и как с динами.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Единственный совет - если ставите много сабов то лучше юзать 2-4 уся и низкоом не выше 0,5ом

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...