Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 15шки vs 2 18шки в ваз 2107 ???


kokc

2 15шки vs 2 18шки в ваз 2107  

60 проголосовавших

  1. 1. 2 15шки vs 2 18шки в ваз 2107

    • 2 15шки (макс. до 180 литров гразными на саб)
      36
    • 2 18шки (макс. 180 литров грязными на саб)
      24


Рекомендуемые сообщения

Имееца авто классика 07 и хочу засунуть туда пару сабов.А вот с калибром сабов никак нерешусь.максимальный грязный обьем для одного саба 180 литров.если ето будут 18шки-то ето будет только стена.если ето будут 15шки-то ето может быть не только стена.их можно и магнитами наружу установить-и по линию остекления.такчто в етом плане 15шки универсальнее в установке.но будут ли они так качать как 18шки хз.но з другой стороны может 15шки в достаточном обьеме будут лутше чем 18шки в зажатом обьеме.:scratch_one-s_head: у кого какие мысли???

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Почему не рассматриваете 2 или 4 по 12?

 

12шки вобще неиграют так как хочу.нужен глубокий-обьемный и мясистый басс.етого в 12шках нет.даже 15шки так как 18шки неиграют.

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

и прозьба отвечать только по существу! выбираю только ети розмары и количество.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

имхо, 15хи в нужном объёме отыграют получше чем зажатые 18хи

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

коментируйте пожалуста при голосовании-чтоб мне было более понятнее что да как:smile:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
имхо, 15хи в нужном объёме отыграют получше чем зажатые 18хи

 

да вот и я так думаю-но являеца ли короб в 180 литров грязными для 18шки зажатым обьемом:scratch_one-s_head:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ответь мне пожалуйста на вопрос,что у тебя за генератор то такой волшебный? Ну очень интересно как ты решил проблему с питанием в классике.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Оффтоп
250А
Оффтоп
ответь мне пожалуйста на вопрос,что у тебя за генератор то такой волшебный? Ну очень интересно как ты решил проблему с питанием в классике.Заранее спасибо.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

мне кажется 2 очень злые 15ки типа фай сп4.. И в стену бпшную..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
да вот и я так думаю-но являеца ли короб в 180 литров грязными для 18шки зажатым обьемом:scratch_one-s_head:

 

как понять 180 грязными. это понятие растяжимое. мож у тебя в итоге 100 литров останется. давай считай точнее. если будет литров 150 на дин и они в одном объеме будут, то для пары восемнах этого достаточно вполне. думаю даже 270 литров для пары будет хорошо. рисуй короба с теми и другими сабами, считай точно всё, тогда можно о чем-то конкретно говорить. я бы лично поставил пару восемнах в стену. 15-хи это уже попса ими мало кого удивишь

Ссылка на комментарий
как понять 180 грязными. это понятие растяжимое. мож у тебя в итоге 100 литров останется. давай считай точнее. если будет литров 150 на дин и они в одном объеме будут, то для пары восемнах этого достаточно вполне. думаю даже 270 литров для пары будет хорошо. рисуй короба с теми и другими сабами, считай точно всё, тогда можно о чем-то конкретно говорить. я бы лично поставил пару восемнах в стену. 15-хи это уже попса ими мало кого удивишь

 

2 саба будет в разных коробах если ето 18шки будут.если 15шки-то в одном обьеме.для 15шок точно место найду-для 18шок вопрос:unknown: раньше стояло так 2 18 Fi BL. короба по 180 л грязных-порт 50 л. настройка 30 гц.-литраж дина. гдето 130 литров чистых выходило-а то и меньше.в етот раз если ставить сново 2 18шки-литраж будет тотже-больше ну никак недостать.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
раньше стояло так 2 18 Fi BL. короба по 180 л грязных-порт 50 л. настройка 30 гц.-литраж дина. гдето 130 литров чистых выходило-а то и меньше.в етот раз если ставить сново 2 18шки-литраж будет тотже-больше ну никак недостать.

вот ты и ответил на свой вопрос. чё тут гадать то, когда места нет.

Ссылка на комментарий

Если бы в одном обьеме то я за 18хи и экспо порт, усь то какой, имеет ли право ваще зажимать обьем.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...