Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Z15v3 или все же 4*Е10"


XAH

Рекомендуемые сообщения

и это 4 10 по площади к чему приравниваются??

 

4 10ки=1 18ха

 

теперь думаю зетка15 или 3 са-10?

 

если усь будет м3б, то 3 10ки, если кикс оставишь, то лучше 15шку ибо мало будет 900ый на 3 10ки

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ооо заговорили за скары и вспомних о ввх 10? что скажете? на счет 3 ввх10 и кекс 1.900 в 1.33 ома, на первое время! а потом докупить еще один ввх10, чтоб 4 шт было и усь м3а???

Ссылка на комментарий
на счет 3 ввх10 и кекс 1.900 в 1.33 ома, на первое время! а потом докупить еще один ввх10, чтоб 4 шт было и усь м3а???

а зачем не в 0,66 ом сначала, потом еще одну и в 0,5?

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
да от двух 12 я думаю не выйграю тогда уж лучше 1 15-ху оставить.

 

:nea:две са-12 тема::hair::площадь больше, контроль над динами лучше-да и спалить тяжелее:biggrin:по своему опыту говорю:sarcastic:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

две нехочу, хочу сначала три а потом и 4-й дин докуплю. Так что на счет выносливости скаров ввх10? как по сравнению с са-10??

Ссылка на комментарий
а зачем не в 0,66 ом сначала, потом еще одну и в 0,5?

 

в 0.66 никак! если 3 дина с катухами 2+2 то в 1.33 а если 4+4 то в 2.66.

Ссылка на комментарий

XAH, странно с чего вдруг ни как? теперь прикинь, если все катухи и дины в паралель скока получится?) заветные 0,66

Ссылка на комментарий

никак... вот считай) или еще как можно? так покажи.

http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=4&woofer_imp=3

Ссылка на комментарий
никак... вот считай) или еще как можно? так покажи.

http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=4&woofer_imp=3

 

я сам из за сайта ошибся. если 3 саба с катухами 2+2 в паралель то получается 0.66 добавляешь четвёртый 2+2 получается 0.5 ома

Ссылка на комментарий

а по делу??? как скары по выносливости, по сарвнению с са серией??? и почуствую ли я разницу если поменяю са-15, на 3 ввх10?

Ссылка на комментарий

XAH, слился?) ссылка хлам, там нету третьего варианта, катухи в паралель, дины в паралель

Ссылка на комментарий
XAH, слился?) ссылка хлам, там нету третьего варианта, катухи в паралель, дины в паралель

 

vast причем тут слился? просто я знал только как так можно, но теперь вы мне подсказали вот и буду знать что еще и в 0.66 можно)

 

а по этому делу что подскажите???

а по делу??? как скары по выносливости, по сарвнению с са серией??? и почуствую ли я разницу если поменяю са-15, на 3 ввх10?
Ссылка на комментарий

сравнивать небыло возможности, но имел vvx 15 две штуки, неплохие дины, играли у меня в 0,5 на повседневе от кекса 1.1000, катухи целые как новые

Ссылка на комментарий

а если не продавать свой са-15 в взять еще один са-15, на повседнев будет лучше чем одна зетка15???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...