Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2110 выбор настройки


Evgeni4

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам:hi::hi: Подскажите кто на какую частоту настраивал порт в 2110 на повседнев? и какое расположение дин/порт. Будет усь кикс 1000(провода кг +- 35) и дин esx 1240 :smile::smile: спасибо.

Ссылка на комментарий

дин в номер, порт в крыло. 32 гц делай, будет смак :hi:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Полку можно и оставить, просто может начать дребезжать. И кстати , провода лучше 50 квадратов положить, кекс прожорливый достаточно, на неграх просад будет достаточный.

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

была как-то такая связка в 2110 дин был в БП-4, вот это тема была!:good:

attachment.php?attachmentid=207940&d=1326181626

attachment.php?attachmentid=207941&d=1326181665

attachment.php?attachmentid=207942&d=1326181716

Изменено пользователем сварщик64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот я собирал

 

ФИ, дин и порт в салон

 

3cf9543f67d8.jpg

a9186abfe4bf.jpg

Изменено пользователем all-fine
Ссылка на комментарий

Из личного опыта в седане. Дин и порт в номер не то. Дин и порт в салон лучше но не то опять же. Дин в полку порт в крыло отлично. И дин и порт нагружены. Играет хорошо)

Ссылка на комментарий

Спасибо буду пробывать, прочитал про седаны, думаю начать так порт в полку, дин в подлокотник :)

Ссылка на комментарий

ты что и где читал то?

пили дин в салон (подлокотник) порт в бок - это работает )

еще хороший вариант повернуть этот короб, чтоб получилось дин в бок, порт в номер.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я думаю тут много зависит от размера самого короба... если он огромный то в номер вообще не вариант.са15 был в вверх а порт в номер - отлично играло. Затем 2*гз30 все в салон - ветра в багажнике было много а в салоне ноль из за того что дины были слишком внизу а порт прямо за спинкой. сейчас буду эксперементировать с 18оа и са15, дин вверх, порт вбок. либо дин вверх порт в подлокотник. Думаю ветра будет много но шумы появяться

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
я думаю тут много зависит от размера самого короба... если он огромный то в номер вообще не вариант.са15 был в вверх а порт в номер - отлично играло. Затем 2*гз30 все в салон - ветра в багажнике было много а в салоне ноль из за того что дины были слишком внизу а порт прямо за спинкой. сейчас буду эксперементировать с 18оа и са15, дин вверх, порт вбок. либо дин вверх порт в подлокотник. Думаю ветра будет много но шумы появяться

 

у меня и порт и два дина в номер были, правда на 2115, тоже нормально шарашило :biggrin:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

классный дин у самого парочка, звук мне очень нравиться. вот только вопрос не убъет ли kicx всю музыкальность этих динов? или "давка" в приоритете?

Ссылка на комментарий

да этот дин просто копия ЖЛ в7, когда он стал музыкальный то?? Из личного опыта.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
да этот дин просто копия ЖЛ в7, когда он стал музыкальный то?? Из личного опыта.

 

а причем тут жл вообще? и к чему эта ирония?

у меня стоит пара в зя на 50 литров, усь икон 550. играет все и вся и именно играет а не гудит. из всего что было понравился больше остальных.

Ссылка на комментарий

707nik,ну если для тебя это чудо играет, вопросов нет :mocking:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...