Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Компоненты для фронта, подскажите


virus-92

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, пока все в стадии размышления но все же,хочется качественного фронта (п.с двери прошумлены). Бюджет, даже и не знаю, ну пусть будет 20 тысяч для начала (наусилки и компоненты), варианты б/у рассматриваю. Музыку слушаю абсолютно разную. Авто гольф 4 5дв, ГУ кларион 785 юсб, вот подскажите что можно подобрать. Заранее спасибо

Изменено пользователем virus-92
Ссылка на комментарий

ну если смотреть компоненты типа фокала к2п и тд. то да, тут разоришься, а мне надо в 20 уложиться +-

Ссылка на комментарий

Ну если нато пошло ! вот две середины играют ! я думаю что ета акустика свои деньги отигрывает !

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3VQiR9TNbXM

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Ну если нато пошло ! вот две середины играют ! я думаю что ета акустика свои деньги отигрывает !

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3VQiR9TNbXM

 

Сколько денег стоит? что конкретно за динамики что за усь? и наврятле это играют только дваблина и усь...имобём нужен или как ?

Ссылка на комментарий

еще ! раз повторюсь ! играют только две середины в парралель мостом! от APSaudio A4000

середины APSaudio M88 !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

подскажите по усилкам, что искать, недавно наткнулся на Cadence XAH-175.4, но отзывов о нем мало. еще вариант Kicx KAP-49 (но слышал он очень прожорлив) с компонентами так еще и не определился, хотелось бы с уся начать

Ссылка на комментарий

Это БАССклуб)) про качество здесь не слышали)))

А за 20 тыров можно неплохой бу фронт подобрать. Уси есть итоны(500.4, 1054) есть эосы. Аккустику тоже можно найти, тем более кроссы не нужны, тк поканалка рулит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...