Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему закрыли тему с тестами от БАСС АГРЕССОРОВ?


Morozoff83

Рекомендуемые сообщения

только 410 сравнивайте с неодимовыми серединами а не шириками этими...

ещё раз повторяю... тесты и сравнения нужно делать с однотипными динамиками и желательно одной ценовой категории... тогда он будет полезен тем кто стоит перед выбором и не может определиться... то есть польза будет именно обывателям.:good:

 

я про них и писал про апс нео и 410 только другой теме:hi:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

rambo89, конкретно ты написал что это "говноклуб", где справедливость?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
наивные вы чукотские ребята, неужели думаете что ваши тесты както могут повлиять на выбор в покупке акустики форумчанами :biggrin:

очередная комната бутикара у нас на форуме

 

забейте на эти тесты, субэективно все это как бы не убеждали в обратном,

 

и правильно сказал авис, за ооочень редким исключением все имеет цену настолько же на сколь у нево и стоимость

 

Если они тебе не интересны, то это не значит что и всем неинтересны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
rambo89, конкретно ты написал что это "говноклуб", где справедливость?

Порой конечно складывается такое впечатление из за некоторых пользователей, но не более....На общее отношение к ресурсу это мало влияет. Особенно был разозлен на необоснованный бан....Вполне возможно где то и пролетало такое высказывание в порыве гнева, хотя я если честно не помню.....

Особенно взбесило это.....хотя речь тут не об этом....

51a70c94e0ee.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну я на помню тебе, это было вчера, не знаю чем конкретно было вызвано твое негативное мнение но ты было рад что бассклуб вчера не работал определенное время... В общем все понятно с вашей политикой, это на самом деле печально :wink:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Ну я на помню тебе, это было вчера, не знаю чем конкретно было вызвано твое негативное мнение но ты было рад что бассклуб вчера не работал определенное время... В общем все понятно с вашей политикой, это на самом деле печально :wink:

 

аааааа, тфу ты....а я то уж пытался вспомнить... ну так если ты не видел это под**еп....А так же я прикалывался что я нечаянно его сломал. нужно различать уже где шутка, а где всерьез....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вобще по статистике происходит так:

шлём всех накуй на басклубе... все кто поддерживают позицию но ссутся сделать также ставят спасибки на прощальном посте... потом на своём городском форуме рассказывают какие все гнидорасы тут на БК... потом самое интересное... регистрируются здесь и либо троллят и живут в трёпе либо прикидываются паиньками как будто ничего не произошло.

 

моё мнение... никому не адресованное)

 

Конечно есть и исключения но это два процента из ста.

 

уверен что многие себя узнают))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я думаю тему можно закрывать, всем кто еще не понял почему закрыли тему нужно немного задуматься над своими словами и поступками...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...