Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу запчасти для ремонта моноблока


Русик

Рекомендуемые сообщения

Отдал в ремонт разобранный усилок.

Вот такой http://avtozvuk.com/az/2006/01/088-094pa.htm

 

Сказали починят.

Тут звоню сегодня, не могут достать запчасти.

Нужно 3 полевых транзистора.

Продиктовали вот такую модель fb 42 n 20 d. Я спросил номинал. А мне ответили,что номинал нужно смотреть по каталогу вот по этому номеру. Хотя вроде на транзюках прям на корпусе пишут на скока он микрофарад. Ну я в этом не силен короче.

 

Выручайте.

Где такие можно найти? Что за набор букв и цифр мне продиктовали? Сколько они стоят? Можно ли их заменить чем нибудь?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Отдал в ремонт разобранный усилок.

Вот такой http://avtozvuk.com/az/2006/01/088-094pa.htm

 

Сказали починят.

Тут звоню сегодня, не могут достать запчасти.

Нужно 3 полевых транзистора.

Продиктовали вот такую модель fb 42 n 20 d. Я спросил номинал. А мне ответили,что номинал нужно смотреть по каталогу вот по этому номеру. Хотя вроде на транзюках прям на корпусе пишут на скока он микрофарад. Ну я в этом не силен короче.

 

Выручайте.

Где такие можно найти? Что за набор букв и цифр мне продиктовали? Сколько они стоят? Можно ли их заменить чем нибудь?

 

а мастер опытный? просто транзики можно поменять на аналог или на более мощные ,один раз уменя сгорел полевой я его выпоял и мне говорят токова нет но можно заменить на болие мощный я его купил смотрю название совсем другое,думую если усел не будет работать верну ,вот поставел уже год беспроблем работает:good:значит человек шарит,серавно замена везде есть ,покнишке любой дурак отремонтирует

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

в магазин сходи и тибе скажут чем заменить

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

так искает datasheet а потом искают аналоги,

менять лучше комплектами чтобы все транзюки были из одной партии иначе могут параметры отличаться

В магазине должны найти хар-ки транзистора и предложить его, либо его аналога

твое дело согласовать с мастерами покупку "оригинала" или аналога

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Super72, цена вопроса?

усилок в полуразобранном виде. некоторые запчасти лежат в пакетике. а вот некоторых не хватило :smile:

 

Сейчас усилок лежит в тюменском ААЦ. у димы. вроде толковый парень

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Вообще это стоит в среднем 1000р+детали. Мне тут тоже помощь нужна с коробком под саб. думаю меня устроит бартер:biggrin: Геологорозведчиков 35 мастерская ТВ Сервис. Сегодня я до 15_00 так что лучше сначала стучи в асю или в личку напиши. Меня может просто на работе не застанешь суббото ведь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...