Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курск - отзовись


see1986

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну так что там с выходными-то? на выходных на форуме скорее всего не появлюсь, если не трудно - как определитесь с местом и временем - маякните по 8951ЗЗ94ббб. заранее спасибо :hi:

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста по фронту... Я вообще планировал на фронт 2 пары DD CS6.5 от с5с поканально. Миды в параллель, ВЧ в параллель... Ничего, что в обшивках один мид будет играть на обём двери, а второй на маленький закрытый объём (пара литров)? Или всё же подбирать другие компоненты и делать мид и сч?

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите пожалуйста по фронту... Я вообще планировал на фронт 2 пары DD CS6.5 от с5с поканально. Миды в параллель, ВЧ в параллель... Ничего, что в обшивках один мид будет играть на обём двери, а второй на маленький закрытый объём (пара литров)? Или всё же подбирать другие компоненты и делать мид и сч?

 

я думаю мид и сч будет целесообразнее и проблемы с объемом для сч не будет

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
я думаю мид и сч будет целесообразнее и проблемы с объемом для сч не будет

Этого я и боялся... Если так, то ещё и проц нужно брать... :facepalm: А если VO-M6.5 на СЧ... Что тогда в мид поставить? (Дико извиняюсь за свои глупые вопросы) :pardon:

Ссылка на комментарий
Этого я и боялся... Если так, то ещё и проц нужно брать... :facepalm: А если VO-M6.5 на СЧ... Что тогда в мид поставить? (Дико извиняюсь за свои глупые вопросы) :pardon:

 

а я бы забил на 3-х полоску.

нормальные 2 полосы не так просто отстроить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

фанеры много не бывает

Ссылка на комментарий
а я бы забил на 3-х полоску.

нормальные 2 полосы не так просто отстроить...

+1 я тоже хотел трешку, но остановился на двушке

Ссылка на комментарий
Этого я и боялся... Если так, то ещё и проц нужно брать... :facepalm: А если VO-M6.5 на СЧ... Что тогда в мид поставить? (Дико извиняюсь за свои глупые вопросы) :pardon:

 

у тебя щас дд цс 6.5? стоит через крос?

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
у тебя щас дд цс 6.5? стоит через крос?

Александр, я пока не определился с выбором компонентов. Планирую пока только, что именно ставить. Вот и хочу посоветоваться. :smile: В любом случае герц от 80 наверное мидбас резать...

Ссылка на комментарий
парни я не приеду приболел!!!

 

а так хотелось васимнаху послушать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

фанеры много не бывает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...