Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курск - отзовись


see1986

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серега, segor ты запилил короб?

 

угу. осталось дины воткнуть и на место поставить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

фанеры много не бывает

Ссылка на комментарий
Александр, я пока не определился с выбором компонентов. Планирую пока только, что именно ставить. Вот и хочу посоветоваться. :smile: В любом случае герц от 80 наверное мидбас резать...

 

Да что трёшку разрулить нужны средства другие, бери цс 6.5 и поканально подключи. Я на днях себе так и сделаю, будет желание заедешь послушаешь.:yahoo:

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
Да что трёшку разрулить нужны средства другие, бери цс 6.5 и поканально подключи. Я на днях себе так и сделаю, будет желание заедешь послушаешь.:yahoo:

Спасибо! ТО, что хотел услышать по ЦС :smile: В ближайшее время в Курске не буду только. Но буду иметь в виду! :music:

Ссылка на комментарий
в личку номерок свой скинь пожалуйста, я в районе "Матрицы" живу, а ЧВ где живёт?)

 

8 950 876 03 64 на мурыновке оба живём! если что звони, пиши))

Ссылка на комментарий

парни что будет посильней давить... 2 урала 12" в коробе либо ЧВ либо рупор или орис 15" в таком же коробе

Ссылка на комментарий
парни что будет посильней давить... 2 урала 12" в коробе либо ЧВ либо рупор или орис 15" в таком же коробе

вопрос очень не однозначный, нужно понимать что хочешь - толи диапазон 25-45гц, толи 48-60гц, а может вообще горб на определенной частоте!

от этого и нужно отталкиваться!

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
парни что будет посильней давить... 2 урала 12" в коробе либо ЧВ либо рупор или орис 15" в таком же коробе

 

ты в рупор,не рановато полез?!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

и сразу такой вопрос кто нибудь продаёт 2 урала или орис? сегодня наконец то продам свой старый саб)

Ссылка на комментарий

есть две новенькие МО-12 , это которые мистери

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
ты в рупор,не рановато полез?!

 

ну вообще рановато) не спорю! ну я думаю попытка не пытка, буду стараться а там что получится!

Ссылка на комментарий
ну вообще рановато) не спорю! ну я думаю попытка не пытка, буду стараться а там что получится!

 

ты лучше с нормальным ФИ сначало поработай!!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ты лучше с нормальным ФИ сначало поработай!!!!!!

 

приобрету динамик а там думать буду! я думаю если какие трудности возникнут тут словом поможете))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...